More

    Презервативы — ваш выбор. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    На сегодняшний день презервативы являются самым эффективным и безопасным средством контрацепции. У них нет побочных эффектов, в отличие от медикаментозных средств. Презервативы легкодоступны — их можно приобрести в любой аптеке или супермаркете. Презервативы демократичны по цене: есть презервативы премиум класса, но есть и общедоступные, которые так же качественны, но предназначенны для человека со средним достатком. Как и в любом деле, здесь есть нюансы: » У каждого производителя свой «состав» приготовления презерватива, презерватив только на 92 % состоит из натурального латекса, всё остальное различные добавки, влияющие на эластичность, прочность и другие потребительские свойства презерватива. » Презервативы разных производителей имеют различный состав смазок. » Форма презервативов. Каждый производитель сам решает, какая форма презерватива более удобна, но мнение производителя презервативов и покупателя презервативов могут не совпадать… » Виды презервативов или, если проще ассортимент презервативов. У серьёзных фирм обычно более десятка видов презервативов, а то и больше… » Качество презервативов зависит так же от соблюдения технологии производства. Помните в СССР пресловутый вал, план и так далее… Известный производитель, вложивший значительные средства в раскрутку своего бренда — дорожит репутацией… Тут и соблюдение технологии, и многоуровневые системы контроля качества выпускаемых презервативов, постоянный маркетинговый поиск: » Проводятся опросы продавцов презервативов. »

    Тестирование продукции добровольцами. Людям бесплатно выдаются презервативы, они пользуются этими презервативами, скажем в течение месяца, а потом сообщают о результатах. Насколько я знаю, такие акции проводятся торговыми марками презервативов Durex и Contex. Думаю, и другие серьёзные производители этим занимаются…

    Как Вы уже поняли, выбор презерватива — это ответственный шаг и покупка презервативов в ближайшем киоске, может иметь очень серьёзные последствия. Если вы дорожите своим здоровьем и здоровьем дорогого вам человека, подумайте, стоит ли на этом экономить и покупать презервативы сомнительных производителей и непонятно какого качества. То, что эти презервативы продаются рядом с вашим домом и у них эффектная упаковка, не является гарантом качества презервативов.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox