More

    Полезный подарок для ребенка — Бибикар самокат. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Очень часто так получается, что маме или папе трудно порой подыскать подходящий подарок на Новый Год для сына или дочки. Придётся ли это по душе ребенку? Подойдёт или нет? Много вопросов, и ещё меньше ответов. Сомнения — абсолютно обыденное событие.

    Так-как надо найти презент, такой, который станет ярким и запоминающимся ребенку. А помимо того которого хватит на несколько лет. Давайте для примера подарка для малыша, такой, который по-любому придется по нраву детворе — это детская машинка под названием Bibicar. Как показывает практика с вождением машинки бибикар превосходно справится и ребенок двух лет.

    Машинка Бибикар интересное открытие, которое увлекательно многим малышам, а так же папам и мамам. Машинка Бибикар движется самостоятельно. Без педального привода и даже без мотора. Ребенку нет необходимости толкаться ножкамичтобы заставить машинку тронуться с места. За броским корпусом из крепкого пластика заключается волшебная мощь природы, которая и приводит автомобиль Bibicar в движение. Для того, что бы машина Bibicar начала ехать – немного наклониться вперед, и начать вертеть руль вправо-влево, и от этого детская машина Bibicar самостоятельно станет ехать вперед. Дорогой для машинки Бибикар вполне подойдёт в общем то любая ровненькая поверхность, так как Бибикар рассчитан для катания как на улице, так и в помещениях. Пожалуй стоит упомянуть и о предостережение – не стоит кататься на детской машине Бибикар по полированному паркету, потому что у автомобиля Бибикар колесики сделаны из твердого пластика. Сохранность данной нам детской машинки обеспечена простотой системы, а так же небольшой скоростью движения машинки – в пределах десяти километров в ч. Машина Bibicar производится в 4 вариантах — сиреневом, красном, синем и желтом варианте.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox