More

    Полезная информация о «реанимации» фотоизображений при помощи новейшей программы для восстановления фотографий с флешки — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Если бы цифровая фото камера была придумана раньше, мир знал бы больше немаловажных событий. К несчастью, человеческая память не может скопировать и сохранить в точности все детали и особенности исторических происшествий. Однако это возможно благодаря обыкновенной цифровой фотокамере. Фотоизображения окунают в прошлое, давая возможность в очередной раз изведать удовольствие наилучших жизненных мгновений. Но и память фото камеры уязвима.

    Поломка флэшки или непосредственно самого фотоаппарата обычно становится причиной утраты части отснятых фотографий. Но никто не желает расставаться со столь ценной информацией, и люди, оказавшись в таком положении, начинают искать веб-сайт, где можно было бы скачать программу для восстановления информации. Разыскивают ее, ориентируясь на функционал и легкость работы с ней. Часто в роли «реаниматора» скачивают софт Starus Photo Recovery.

    Что бы ни послужило причиной – дефект карты памяти, удаление фотографий или вирусы — Starus Photo Recovery без труда сможет реанимировать потерянные снимки. Ей под силу большинство распространенных форматов, а также восстановление RAW-файлов. Флэш-накопители любых производителей и какого угодно вида, винты, твердотельные диски могут быть реанимированы данной программой. Добыть фотоизбражения с внутренней памяти фотокамеры теперь тоже легко.

    Также Starus Photo Recovery может применяться как программа для восстановления удаленных фотографий. Для этого требуется всего лишь подсоединить источник информации через кабель или напрямую к ПК, где есть эта Starus Photo Recovery, и включить специальный мастер восстановления. Он упростит ход работы с ней и выдаст все найденные на носителе кадры для предварительного просмотра.

    Программа для восстановления фотографий Starus Photo Recovery пригодна для всех операционок, легка в установке и использовании. С софтом Starus Photo Recovery ни одно фотоизображение не канет в Лету, а вы сохраните самый полноценный цифровой фотоальбом для своих детей!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox