More

    Покупка кухни — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    При покупке мебели для кухни стоит учитывать, что она предназначена на каждый день, а соответственно подвержена значительным нагрузкам. Вместе с тем кухня должна сочетать в себе красоту, стиль и функциональность, тогда работа на кухне будет приносить удовольствие. Ведь это не просто производственное помещение, но и место для разговоров с друзьями, семейных ужинов. Современный выбор кухонной мебели позволяет сделать достойный выбор.   Материал, из которого изготовлена верхняя часть мебели играет значительную роль в общей гармоничности образа. Самым распространенным материалом является дерево. Благородная красота делает древесину вне конкуренции и моды. Наиболее часто используются такие породы как клен, сосна, орех, бук, дуб, можжевельник, также экзотические породы дерева, привезенные из Центральной Америки, Африки и т.д. Технологии обработки дерева позволяют изменять оттенки древесины, придавать вид старины и т.д. Особенно красиво смотрится мебель в стилизации под антиквариат. Кухня из дерева выглядит очень красиво, приобретает вид солидности, престижа. На сегодня разработаны материалы, заменяющие натуральное дерево. ДСП и другие заменители имеют ровную поверхность, хорошую прочность и гибкость. В качестве покрытия используют влагоустойчивый пластик – ламинат. Эффектно смотрятся кухни, облицованные плиткой. Такая отделка придает интерьеру средневековый вид и отличается практичностью. 

    В последнее время особой популярностью  пользуются такие отделочные материалы как металл. Вы можете купить кухню Киев, целиком выполненную из металла. Данный материал хорошо гармонирует с другими поверхностями, придавая интерьеру оригинальность и неповторимость.

    Также яркое впечатление производит металл, встроенный в древесину и т.д.

    Кухни Киев представлены самыми разными вариантами и стилевыми решениями. Вы можете обустроить кухню в любом стиле, все зависит от вашего вкуса и фантазии.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox