More

    Подборка прикольных розыгрышей на первое апреля — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    На первом месте прочно обосновался Британский телеканал BBC. Весельчаки из БиБиСи в 57-ом году пустили в эфир короткий сюжет, рассказывающий как производят спагетти. По мнению шутников, спагетти растут на деревцах и свисают с веток целыми гроздями! А из-за мягкой зимы в стране собрали потрясающий урожай этих макарон! Даже спустя пару месяцев, телефоны в редакции телеканала БиБиСи буквально обрывали их зрители, звонили британцы, которые хотели узнать побольше о таком примечательном растении.

    Почетное второе место, заслужило правительство штата Алабама (что в Америке). Сговорившись с провинциальным, научно-популярным изданием. Местное правительство опубликовало заявление, в котором извещали общественность о своем желании «модифицировать» число «Пи» с 3,14 на 3,0. Приколисты объяснили это тем, что повсеместно используемое число «Пи» не соответствует канонам христианства! И захотели округлить число «Пи» до библейского числа!

    Очень веселая история произошла в Америке, в «день дурака» владелица ресторанчиками Тако Белл с экрана телевизоров, рассказала что Taco Bell приобрели колокол свободы (один из символов USA-ашной независимости)! Сотни взбешенных американских патриотов на протяжении дня звонили в белый дом, но, тамошний секретарь прикол оценил и сам любил шутить! Секретарь не только утверждал, что это по настоящему, но и потешался над взволнованными патриотами! Он уверял людей, что за одно с колоколом, был продан и мемориал Авраама Линкольна! По его словам, «культовый» памятник купил автогигант Форд и Форд, собирается применить его для раскрутки собственной продукции!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox