More

    Пленка противоосколочная для зеркал — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Производство самоклеящейся пленки для зеркал основное направления работы нашего предприятия, но единственное. Производственный опыт и тесное сотрудничество с предприятиями различной отрасли позволило нам значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции которая нашла свое применение, как в различных отраслях промышленности, так и в быту. В данном разделе мы хотели бы вас ознакомить с полным перечнем самоклеящихся пленок и прочей продукции, которую может поставлять наше предприятие.
    Самоклеящиеся пленки, используемые в мебельной промышленности:

    • Самоклеящаяся защитная пленка для зеркал (оклеивая тыльную поверхность зеркала – осколки не разлетаются, делая зеркало безопасным),
    • Пленка для временной защиты (оклеивая стекло, зеркало МДФ, поверхность во время транспортировки, остается не поврежденной. В отличии от обычной стрейч пленки, самоклеящаяся пленка прикрепляется к поверхности и остается до окончания монтажа)
    • Скотч полиэтиленовый (применяется только для упаковки полимерных материалов и наносится только на полиэтилен (стрейч, вспененный полиэтилен, воздушно-пузырьковая пленка. За счет высокого коэффициента растяжения удлиняется в процессе намотки, давая при этом значительную экономию перед обычным скотчем. После удаления не оставляет клеевых следов на поверхности. Не пригоден для упаковки картонных изделий)
    • Самоклеящиеся пленки, используемые при производстве оконного и дверного профиля и подоконников
    • Пленка для временной защиты профиля (защищает поверхность ПВХ или алюминиевого профиля от механических повреждений во время транспортировки. Возможность нанесения логотипа делает продукцию узнаваемой и брэндированной. После удаления не оставляет клеевого слоя)

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox