More

    Первый этап к собственной эффективности или где деловые книги скачать — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    «Путь осилит идущий», – обычно так рассуждают мудрецы о увлеченности чем-нибудь. Путь к удаче всегда непрост. Достичь денежных побед, освоить необычное искусство быть лидером, завести индивидуальное дело, стабильно дающее доход – все это точно такие же сложные шаги к личностному триумфу. Как и в каждом деле, в зачаде собственной эффективности ключевую роль играет самостоятельное обучение. До вас свое путешествие к собственному бизнесу и экономическому благополучию проделали немало людей, которые отдали кучу сил и эмоций, чтобы открыть вам свои знания.

    Лучшие книги по бизнесу обсуждают задачи как деловые (допустим, с чего начать MLM дело), так и по внутренней работе над своей индивидуальностью. Скачать бизнес книги сегодня может каждый, но их многообразие так велико, что нелегко отдать выбор чему-то конкретному, да и издания не всегда отвечают ожиданиям читающего. Вот почему пригодится проводник по деловым изданиям, который порекомендует, какие именно стоящие книги в электронном виде скачать.

    Web сайт biznes-kniga.com – это подспорье для тех, кто ощущает необходимость в авторитетном взгляде и хотел бы узнать рекомендации у опытных специалистов. Автор блога рассказывает о том, почему стоит внимания книга, кому с ней вправду нужно ознакомиться. В каталоге вы найдете и книга Сунь Цзы Искусство войны, давным-давно считающаяся легендой бизнес чтения, и Роберт Энтони Секреты уверенности, который подскажет, как переменить ваше видение действительности, собственная позиция по отношению к нему, и Марк Фишер Секрет миллионера, приподнимающий завесу над тем, как достичь богатства и преуспеть в карьере. Перечень авторов масштабен – в него попали и Г.Гудмэн, Е. Брайт и А.Кичеев, и Владимир Дубковский. Книги кратко характеризуются, объясняется суть произведения. Далее автор предлагает скачать бесплатно деловые книги. Сайт biznes-kniga.com – действительно незаменимый проводник для тех, кто не желает тратить время на глупую литературу!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox