More

    Партнерская сеть «Престиж» — частные комфортабельные бюджетные гостиницы санкт-петербурга — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Всякий человек, который приезжает в чужой город, приобретает определенное представление о нем, которое формируется не только из гостеприимства местного населения и великолепия исторических памятников, но и из впечатлений о гостинице. Многие из Вас еще помнят тоскливые советские гостиницы со сквозняками в номерах, неприветливым персоналом, отсутствием горячей воды, которые могли полностью зачеркнуть хорошие впечатления о городе, даже если этим городом был роскошный Ленинград.

    Сегодня все круто изменилось, и хозяин каждого лучшего мини отеля санкт-петербурга прикладывает все силы для того, чтобы посетители, снимающие у него номера, чувствовали себя комфортно, как дома.

    Если Вы решили посетить город Белых ночей и интересуетесь отелями санкт-петербурга вблизи московского вокзала или же гостиницами Санкт-Петербурга на васильевском острове, то предлагаем Вашему вниманию партнерскую сеть отелей санкт-петербурга «Престиж». В ее состав входят два частных отеля — “Престиж Отель Центр” и “Престиж Отель Васильевский”.

    Гостиница «Центр» располагается в самом центре города, в известном каждому золотом треугольнике. “Престиж Отель Васильевский” находится в историческом месте Санкт-Петербурга (Ленинграда) вблизи от станции метро василеостровская. Подобное месторасположение делает эти отели Санкт-Петербурга очень удобными не только для туристов, которые приехали в город с культурно-познавательной целью, но и для тех, кто приехал в Санкт-Петербург в командировку или деловую поездку.

    Практически около отеля «Центр» располагаются главные достопримечательности города на Неве. Это Зимний дворец (Эрмитаж), Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Невский проспект, Медный всадник. А возле отеля «Васильевский» Вы увидите Ростральные колонны, Кунсткамеру, дворец Меньшикова. Также от отелей Вы сможете быстро добраться до бизнес-центров, выставочного зала Ленэкспо, представительств крупных компаний, консульств, СПбГУ.

    Зайдя на сайт prestige-hotels.com, Вы сможете получить полнейшую информацию о лучших отелях санкт-петербурга: цены, адреса, фото, телефоны, отзывы, скидки, а также сможете посмотреть расположение этих отелей санкт-петербурга на карте города.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox