More

    Отдых в Крыму — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Отдых в Крыму это прекрасная возможность отдохнуть от городской суеты, оздоровиться благодаря  целебному воздуху и морской воде. Огромное количество овощей и фруктов, знаменитый крымский виноград, изумительные вина – всё это щедро встречает гостей Крыма.

        

     

          Современный Крым динамично перестраивался, чтобы соответствовать возросшим требованиям отдыхающих. Старался не отставать  и посёлок городского типа, центр Черноморского района Автономной республики Крым – Черноморское. Посёлок идеально подходящий для отдыха с маленькими детьми. Водные аттракционы, парк с развлечениями для детей и взрослых, находящихся рядом с пляжем. Для тех, кто не любит суету, можно порекомендовать  отдых на диких пляжах, где уединённые песчаные участки чередуются  со скалистым побережьем – замечательными местами для увлекающихся рыбалкой и дайвингом. Разнообразные бары, дискотеки, центры развлечений – обеспечат насыщенную вечернюю жизнь. Владельцы туристических баз, коттеджей, пансионатов, делают всё, чтобы сделать  отдых приезжающих туристов комфортнее.

     

     

         Уютный пансионат «ОКСАНА», расположенный в 400м. от побережья Чёрного моря одновременно принимает 86 гостей. Чтобы сделать отдых туриста менее обременительным, на территории пансионата работает столовая,  где Вас с удовольствием обслужит профессиональный персонал, и накормит вкусным завтраком , обедом и ужином. После сытного приёма пищи гостям помогут расслабиться удобные шезлонги и гамаки. Любителей не сидеть на месте всегда ждут бассейн (Объём 47м³), теннис, бильярд, турники и качели! Так же, каждый желающий может воспользоваться библиотекой, расположенной на территории пансионата. Не потребуется далеко идти и за прохладительными напитками, мороженным, наш мини-магазин всегда рад посетителям.

        
     

        Туристам, с детьми не стоит волноваться за свои чада. Родители могут расслабиться, так как дети всегда найдут себе занятие. Кроме того, их досугом непременно займётся специально обученный педагог. Многообразие вечерних развлечений не позволит им скучать.

     

       

          После насыщенного дня, гости комфортно отдохнут в своих номерах, оснащённых удобными кроватями, тумбочками, шкафами и холодильниками. В номерах с дополнительными удобствами установлены телевизоры. Туристы обеспечены горячей водой круглосуточно. У входа в пансионат оборудована охраняемая проходная для вашего безопасного и беззаботного отдыха.

      Мы рады принять вас!

    На отдых с 3-х разовым питанием,

    цены колеблются в зависимости от выбранного вами номера:

    Июнь, сентябрь – от 110 до 130 гривен.

    Июль, август – от 140 до 170 гривен.

      +38-050-398-53-03, Оксана

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox