More

    Отбираем лучший софт для автоматизации кафе, бильярда, ресторана, кинотеатра. Особенности и возможности R-keeper — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Любая фирма в области развлечений – это живой организм, который постоянно изменяется. Любому собственнику такого дела надо ежедневно следить за текущей жизнью и развитием этого детища, ведь только так он будет уверен в рентабельности своей внутренней политики. Автоматизация бильярда, кинотеатра или ресторана — это отнюдь не стильное новшество. Это настоящий приём развития дел, который позволяет наблюдать за 3 важными составляющими абсолютно любого HoReCa дела – складом, персоналом, отчетностью.

    Автоматизация бизнеса – индивидуальный процесс, но для плодотворного его создания нужна высокопробная платформа. UCS r-keeper является известной программой, на базе которой претворяется в реальность слежение за ресторанным бизнесом, а storehouse эксплуатируется для контролирования его складской части. В пользу r-keeper, описание популярности которой изъясняется само за себя, говорит ещё и то, что более 20 000 пунктов общепита приняли его за основу своей работы. Безусловно, купить r-keeper легко можно в Интернете, но этого для полной автоматизации фирмы тоже не хватит. Нужно ещё приобрести и кассовое оборудование ( фискальный аппарат). И с текущей трудностью справиться не трудно — ккм купить можно в сотнях фирм. Надо только заказать ту ккм, цена на которую вас устроит. Осталось дело за малым – требуется связать все это в одну общую систему, заставить работать согласованно и правильно.

    «Сервис Групп» — это подтвержденное цто Москва, выполняющее общую автоматизацию кафе, ресторана или кинотеатра. Предоставляя полный ассортимент всевозможных услуг – от несложной, такой как, например, установка ЭКЛЗ, до очень сложного проекта специальной модели автоматизации, мы даем гарантию на свою работу в любое время. Функции программы R-Keeper, с которой работает «Сервис Групп», дают возможность обеспечить слежение как за единичной фирмой, так и за большой сетью фирм. Наши квалифицированные специалисты дают консультации по установке оборудования и производительной работе с ним.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox