More

    Осуществить заказ дипломной работы. Плюсы и минусы — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Можно долго рассуждать о том, приносит пользу или вред студенту возможность сделать заказ дипломной работы с помощью Интернета или компании, которая оказывает такие услуги студентам. Скептики говорят, что каждый должен самостоятельно писать дипломную, а их противники твердят, что без посторонней помощи не обойтись тем, кто борется за второе высшее образование.

    Давайте рассмотрим плюсы и минусы, если вам необходимо оформить заказ дипломной работы. Начнем с минусов, чтобы поставить вас в известность о тех подводных камнях, на которые вы можете наступить, и получить далеко не тот результат, на который рассчитываете. Первым недостатком или минусом можно считать отсутствие отзывов клиентов о деятельности сайта, где вы думаете подать заявку на заказ дипломной работы. Даже если вы увидите отзывы на специальной страничке, убедитесь, что можно самому свободно добавить свой отзыв, ведь возможно, что с целью запутать студента, отзывы могут быть фальшивыми. На странице должна быть форма, заполнив которую, любой студент может оставить отзыв о полученной здесь работе.

    К минусам также отнесите установление низкой цены за выполнение дипломной работы, а также отсутствие информации о том, кто пишет дипломные работы – студент, исполнитель с многолетним опытом или преподаватель. Низкой ценой можете считать менее 1000 гривен за дипломную работу, но не думайте, что если заявлена высокая цена, то работа будет написана на «отлично». Возможно, что такую цену может установить перекупщик.

    Следующим минусом можете смело считать отсутствие бесплатного исправления или вообще какой-либо поддержки, после того, как был сделан заказ. Представьте себе ситуацию, вы сделали заказ дипломной работы, получили ее, отнесли преподавателю, а он вам указал недостатки. Вы обращаетесь с просьбой устранить недостатки, а вам отказывают, вот это уже проблема, да еще какая!

    Запомните эти недостатки, и если вы нашли сайт, на котором их нет, тогда остановитесь на нем и сделайте заказ дипломной работы.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox