More

    Особенности секса по домашнему телефону — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    По мнению Сексологической ассоциации России каждая десятая женщина и каждый шестой мужчина мечтают попробовать заняться сексом по телефону. Но попробовать это осмеливается не всякий. А все из-за того, что данная, вроде бы, безобидная фантазия в социальном сознании считается уделом извращенных людей, не имеющих личной жизни.

    Многим — и женщинам, и мужчинам — легче выразить собственные фантазии, не зная партнера. Благодаря этому получается эффект абсолютной анонимности, что развивает чувствительность, ведь ключевая цель висящего на противоположном конце провода человека — возбудить собеседника, не касаясь его.

    Приходится использовать такие интонации, слова и стиль поведения, которые способны взволновать вашу вторую половину. Таким образом, играя, вы обучаетесь — познаете вашего партнера.

    В специальные службы секса по телефону в основном обращаются люди, во-первых, одинокие, а во-вторых, у которых есть фантазии, не осуществленные в реальной жизни.

    Допустим, человек сильно любит свою жену — блондинку. При этом в душе он грезит о брюнетке. Не ходить же от этого на сторону! А в телефонном разговоре внешность не имеет значения: ты можешь представлять все что угодно, а девушка на противоположном конце шнура с удовольствием вам подыграет.

    Не многие знают, что в реальности большинство сотрудниц секса по домашнему телефону далеко не секс-бомбы. Да для них это абсолютно не существенно: главное требование — обладать сексуальным голосом.

    В службе секса по телефону часто работают девушки с теми или иными физическими недостатками. Или женщины в серьезном возрасте, иногда — в пенсионном. Известна такая шутка, что откровенничающая по телефону красотка в действительности бабушка, которая вяжет носки. Есть в этом доля правды. Девушки в этой профессии — это не нимфоманки из порно, многие из них выходят замуж, уже имеют детей. Пробуют здесь подработать и студентки. Порой приходят всякие раскрасавицы, но красота телефонной сотрудницы не важна.

    Девушкам строго запрещают выходить на контакт с клиентами. Все разговоры по телефону контролируются, и девушка при всем своем желании не сможет договориться о реальной встрече.

    Многие стесняются практиковать такие увлечения, думая, что секс по домашнему телефону предполагает и обязательное самоудовлетворение. Тем не менее, самоудовлетворение — не самоцель. Самое главное — приучиться понимать друг друга.

    Позвоните хоть один раз и реально убедитесь, что ваша сексуальная жизнь серьезно улучшится. Всем известна данная истина — самая эрогенная женская зона — это уши!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox