More

    Основы знакомства в чате — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Самое популярное место для знакоств в сети, это чат знакомств. Самым существенным моментом в знакомстве является пилотное сообщение. Ответ женщины, будет в большинстве случаев зависеть от содержания вашего письма. Случаи, когда девушки отвечают на самые обычные сообщения, бывают, но очень редко.

    Каким должен быть текст первоначального послания к интересующей Вас девушке?

    — ваше сообщение должно быть написано понятным языком, без лишних вставок и суржика. Это не то, как вы просто здороваетесь или желаете доброго дня, вы пытаетесь пробудить ответную реакцию, зародить интригу, чтобы было, с чем идти в дальнейшем. В тексте непременно должна содержаться какая-то изюминка, от которой дальше будет развиваться общение, возникнут общие новые темы.

    Если девушка что-то отмечает о себе, это надо не забыть, покажите, что ваши интересы совпадают, или вы как минимум ориентируетесь в том, о чем там написано. Надо быть подготовленным к следующему разговору, попытаться понять, что вас ждет. Не бойтесь, вы ничем не рискуете, даже если вам откажут, вы постарались, а это основное, значит, выйдет в другой раз.

    Интрига, другой замечательный ход, например, написал «А такую загадку отгадаешь?». Отзываются любые барышни на 85 %, даже очень интересной внешности, которых берет усталость, когда они делают в день до трехсот трафаретных сообщений.

    На очередном этапе, узнавание телефона и надо с этим не тянуть, а то окажешься в числе «приятных собеседников». Общение по телефону это совсем другая история, чем переписка по Интернету, по сотовому телефону все гораздо легче, значительно продуктивней и интересно. Спрашивай номер смело. Если ты все этапы сделал правильно, и сумел расположить девушку к общению, то это раз плюнуть. Напиши что-то типа «вот тут мог быть твой номер мобильного», шутка поможет. А с ее номером в руках, ты можешь, наконец, повести девушку на свидание, на котором ты уже добьешься своей основной цели. Потому что ты мужчина, и ты обязан всего добиваться самостоятельно!

    Fly-Chat.ru — молодёжный чат знакомств

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox