More

    Оригинальный сценарий Дня влюбленных с уникальным подарком. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    У Вас немалое желание организовать праздник http://prazdnik.com.ua/ или запланировали проведение корпоратива дома? Однако, к сожалению, Вы не уверены как, например, соеденить умопомрачительную плюс гулкую пати с домашним уютом. Низачто не огорчайтесь! Садитесь поудобнее, берите ручку и чистый лист и записывайте те советы, которые я готов Вам предоставить.

    А начнем мы, понятное дело, с повода или тематики пати. Тут не ограничивайте свою фантазию на избитом. Мотив может быть весьма разнообразным, к примеру, приобретение нового весла, оригинальный подарок на День влюбленных или рождение кота. Но вместе с тем, никогда не превратите всю затею элементарно в пьянку. Не забывайте, Вашим гостям должно быть весело (и на следующее утро тоже). Интересной идеей может быть стилизованная вечеринка, например, в костюмах любимых персонажей мультиков. Таким образом, гости загодя подготовятся и будут увлечены еще до старта пати.

    Следующее непосредственно на чем советуем заострить внимание — место организации. Вы спросите, а что тута не понятно, ведь вечеринка или воплощение сценария Дня Святого Валентина на 14 февраля планируется у себя на квартире. Впрочем и в этом месте найдутся нерешенные вопросы. Первая, не лишним будет обдумать достаточно ли всем Вашим гостям места в Вашей квартире (может, следует снять другую) или выбрать и обустроить комнату организации праздника. Совешенно верно, оборудовать. Это значит: расставить столы, отметить место для танцпола, сцены и тд. Теперь Вы можете продолжать дальше.

    Для привнесения более веселой и комфортной атмосферы Вам понадобиться запастись, как Вы уже, конечно же, додумались, алкоголем. Но праздничную выпивку нужно отменить если вы занялись организацией детского дня рождения. Нужно прикинуть и выявить загодя вкусы будущих гостей и приобрести еще одну или две сувенирных, за лучший костюм (или нечто еще). Ну с этим Вы и без меня разберетесь.

    Праздничная пища должна быть приготовлена с душой… или же заказана в изысканном ресторане — выездное обслуживание, кейтеринг. Сейчас все зависит сугубо от Вашего желания готовить и/или денег.

    Касательно главного — развлечений, то тута Вы имеете возможность воспользоваться услугами эстрадного артиста. Однако в том случае когда Вы чувствуете в себе засекреченный талант организатора, то понадобится заблаговременно приготовить призы для участников соревнований и, понятное дело, сами состязания.

    Призы и сюрпризы победителям лучше подбирать не скучные и недорогие. Наилучший приз призеру, скажем, коробка спичек, а самому ярому участнику — бутылка спиртного (из тех двоих сувенирных бутылок).

    Конечно заранее следует приготовить музыку разных стилей, а можно и предварительно поинтересоваться у гостей, что бы они предпочли слушать и под что танцевать. Просто замечательный вариант, в том случае когда у Вас имеется в особняке караоке!

    И последнее, однако не менее важное, позаботьтесь об «доставке» на дом Ваших гостей или же предложите им ночевать у Вас.

    Надеемся, наши советы помогут продумать организацию лучшей пати всех времен и, как выяснилось, проведение праздника не такое уж сложное занятие.

    Так что без сомнений обращайтесь к ивент фирмами, главное, никогда не забывайте про торг.

    Желаю отличного воплощения сценария Дня влюбленных!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox