More

    Online-магазины — кому они нужны — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Сегодня ни для кого не секрет, что купить почти любой товар можно не выходя из дома. На то есть онлайн-магазины, которые легко предоставят вам свою электронную витрину товаров, помогут разобраться по icq или телефону, и в итоге курьером или почтой вышлют вам на нужный адрес. Такую покупку можно оплачивать как заранее, с использованием перевода или электронных валют, так и наличными курьеру.

    Преимущества онлайн-магазинов понятны. Попробуем разобраться. В Интернет-магазине можно купить товар по ценам, намного ниже, чем в реальном магазине. Это удается благодаря отсутствию у онлайн-магазина затрат на офис, содержание товара, охрану, хранение, выделенный склад, дополнительный персонал. С помощью многочисленных партнерских программ на основных торговых площадках Рунета, типа Пульс цен, Яндекс-Маркет, Торг.ру, Рамблер-покупки и других можно отсортировать товары по стоимости и найти магазин, предлагающий выгодные условия . С помощью виртуальной витрину клиент заранее знает, что за товар имеется в продаже, сколько стоит, какие имеет размеры, во сколько обойдется доставка, что позволяет сберечь массу времени на визите в магазин.

    Например, вам нужно купить современный манипулятор или монитор. Сразу нужно посетить Яндекс.Маркет и сделать запрос цены на подобную продукцию. В результате вы получите исчерпывающий отчет по всему перечню подобного товара в вашем районе. Причем по нему можно легко выбрать фирму по соответствию вашим требованиям. Можно без труда найти самый доступный товар вашей категории и заказать доставку на дом с любым способом расчетов. Сейчас самыми востребованными моделями являются hp 2309v, можно без труда увидеть стоимость в разных конторах и определиться с доставкой. Вот, например, один известный online магазин мониторов в Тамбове.

    Если смотреть с позиции самих продавцов, то сегодня не иметь своего сайта, где выложено его предложение — это прямая дорога к гибели компании. Ведь Интернет достиг такого уровня, что online-коммерция становится главным дополнением к самим продажам. Если компания не имеет собственного интернет-магазина — она упускает массу возможных клиентов. Поэтому покупателю не стоит бояться того, что в Интернете не найдется нужного предложения. Найдется все, все продавцы давно выложили свои товары на виртуальных витринах и ожидают заказчика.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox