More

    Обзор интернет казино, деньги от школ покера нахаляву — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    В нашу страну покер в первый раз пришёл из кинолент о диком западе и в связи с этим складывается впечатления что покер — криминальная, где ключом к успеху является умение блефовать . Сейчас уже не надо говорить, что покер — игра гораздо более глубокая чем кажется с основным упором на математику, поэтому её и уважают многие отечественные проферансисты и т.п.

    Основной задачей этой статьи я выделил честный рассказ о индустрии онлайн покера. Я уверен что смогу доказать тебе, что онлайн ничем не хуже .

    Самое интересное, что не обязательно класть на счёт «сто рубчиков», чтобы начать играть. В интернете есть масса покерных школ, которые дают денежные бонусы. С одной школы можно получить до 150$ (проверено не однократно). Кому не верится тот легко переубедится, посетив сайт где общаются десятки тысяч русскоговорящих людей, получивших бонус . С первого взгляда не понятно, зачем кому-то давать такие деньги постороннему человеку просто так, но при детальном рассмотрении я понял в чём загвоздка. Во первых бонус нельзя обналичить сразу (как ни странно =)), надо недельку поиграть. Во вторых — школа покера оставляет себе незначительный процент с каждого моего выигрыша, поэтому отданные деньги они возвращают быстро. И мне классно, и им.

    В общем если для тебя в покере главное игра, а не «себя показать, других посмотреть» — игра покер в онлайне твой выбор!

    +++++

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox