More

    О создании сайта визитки — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Специалисту, который занимается версткой веб-сайтов, не составит большого труда создать обычный сайт-визитку, тем более, если клиент не выставляет требований к разработке собственного стиля оформления. В таком случае потенциал Joomla огромен. Не понятное остается только одно — почему веб-студии берут в качестве оплаты такие огромные деньги с клиентов?

    Ведь все делается достаточно легко. Вы выбираете шаблон, который вас устраивает по цветовой гамме и по размещению разных модулей. Что такое модули Joomla, вы можете посмотреть в интернете на сайтах, описывающих особенности CMS системы Joomla. А лучше посетить курсы по изучению Joomla и тогда у вас вообще не возникнет проблем с созданием своего сайта-визитки, ведь вы его сможете сделать сами! Подготавливаете материал и фотографии, которые хотите размещать на своем сайте (не забудьте про контактные данные — Е-mail адрес, телефон, Skype, ICQ и т.д.) и все это дело передаете веб-студии, в которую обратились.

    Но важно еще понимать, что если специалисты студии с вами советуются или что то советуют вам, например, о том какая информация должна быть на сайте-визитке, а какая пусть лучше останется на потом, где и как разместить эту информацию что бы она была более читабельна и имела свои результаты, то такие студии подходят к своему делу творчески, а не просто пытаются сделать все как попало.  И неплохо было бы обсудить условия и период поддержки сайта, ну и на ваш выбор условия дальнейшего продвижения.

    Теперь немного об оплате.

    Логично предположить, что оплата за создание сайта-визитки одному или двум специалистам будет намного меньше, чем оплата веб-студии за создание такого же сайта. А качество созданного сайта-визитки ничем отличаться не будет.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox