More

    О пользе электронных сигарет по сравнению с обычными. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    —- О пользе электронных сигарет по сравнению с обычными. Электронные сигареты были созданы для того, чтобы заменить, а в последствии и вытеснить обычную табачную продукцию из жизни и быта людей. Продукт разработан и запатентован в 2003 году одной из китайских компаний и производится в разных вариантах формы и устройства (сигарета, курительная трубка, сигара, также есть не стандартные модификации). Устройство электронной сигареты и механизм ее действия предельно просты — в основе конструкции лежит атомайзер-распылитель (пневматическое устройство для распыления, спрей), внутри которого есть спираль из термостойкого металла, которая, накаляясь, превращает жидкость из картриджа (состоит из основы, наполнителей, ароматизатора) в густой пар, который визуально почти не отличается от обычного табачного дыма. Питание устройства производится с помощью аккумулятора, также необходимо периодически заменять картриджи, вместимость которых примерно 200-300 «затяжек».

    На данный момент в Москве можно купить электронные сигареты дешево даже с доставкой на дом. Не смотря на кажущуюся дороговизну продукта и сложность в использовании, электронные сигареты обладают массой превосходств перед обычными. Расход жидкости и объем картриджа зависят от типа устройства, но в среднем количество произведенного пара эквивалентно дыму из 15-20 обычных сигарет, поэтому расходы на покупку картриджей не существенно превышают стоимость привычных нам сигарет, а в некоторых случаях стоимость картриджа ниже цены сигаретной пачки. Научить пользоваться электронными сигаретами людей преклонного возраста не составит особого труда. Также огромным плюсом новинки является возможность использования картриджей с разнообразным ароматом — от фруктовых (вишня, лимон, яблоко) до так называемых «табачных», или же с запахом специй (мята, ваниль, корица, кофе).

    Помимо вышеупомянутых «приятных» качеств, устройство имеет еще много преимуществ перед привычными нам табачными изделиями: взять хотя бы то, что пар электронной сигареты не содержит огромного количества смол, канцерогенов, тяжелых металов, никотина. Используя электронную сигарету, вы перестанете подвергать опасности ваше окружение, которое не меньше вас страдает от пагубного влияния пассивного курения. Мало того — электронную сигарету можно снабдить картриджем, содержащем жидкость на основе соснового или пихтового масел, пары которых имеют лечебные и тонизирующие свойства. Это позволит избежать характерного для заядлых курильщиков кашля. Теперь привычная процедура курения будет сопровождаться и природным оздоровительным действием. Устройство (а сегодня существует огромный выбор марок, анпример купить никотек или ричи не составит проблем) так же дает возможность избежать неприятного запаха от Вашей одежды, рук, позволяет решить проблему «прокуренности» помещения, салона автомобиля. После длительного курения не возникает неприятный эффект пожелтения пальцев. Электронную сигарету можно использовать в местах где курение запрещено, ведь она не оставит пепла и грязи.

    Одним из главных направлений использования электронных сигарет imperium является избавление от табачной зависимости — как физической, так и психологической. Снижения физической зависимости можно добиться путем постепенного уменьшения содержания никотина в картриджах. Так же отпадает необходимость «докуривания», ведь электронную сигарету можно выключить в любой момент. Постепенное снижение психологической активности происходит вследствии воспроизведения ритуала курения, который ничем не отличается от курения обычной сигареты.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox