More

    Новости в мире музыки — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Последнее время Стас Пьеха просто не может без гаданий по ладони. Набрав литературы по хиромантии, Стас Пьеха с энтузиазмом занялся на изучение ладоней, а уже через несколько дней все свои навыки артист опробовал на своей знаменитой маме Илоне.

    Основной объем издания отведен образовательным материалам. Здесь есть советы по литературному творчеству, анализ типичных недочетов новичков литераторов и поэтов, короткие семинары, большой писательский курс, одним словом, литературная теория и практика, которые будут полезны не только новичкам. К тому же – море наглядной информации.

    Особенность тактики игры снукера заключается в том, чтобы каждый раз подставлять противнику белый шар в таком положении, чтобы загнать противника в безвыходное положение . Поскольку в снукере столы большие относительно шаров, чем, например, в русском бильярде, здесь особенно высоки требования, предъявляемые к технике игры. Но самое увлекательное в соревнованиях лучших снукеристов — это тактическая борьба, не уступающая по своим задумкам шахматным этюдам. А ведь в снукере мало придумать коварный ход — нужно его еще и исполнить! Лишь одному игроку за всю историю турниров удалось трижды собрать все возможные очки за один заход! Официальные соревнования по снукеру стали проводиться уже в 1916 году, а чемпионат мира среди профессионалов был учрежден в 1927 году.(www.snooker.su)

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox