More

    Новинки женского детектива — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    krim-2414295

     Что бы ни говорили критики, «женский» детектив живет и развивается. Новых авторов становится все больше, пусть не уровня Донцовой и Марининой, тем не менее, вполне достойных. Читательская аудитория нашей страны в основном представлена прекрасной половиной, поэтому не удивительно, что первые строчки ТОПов продаж занимают Дарья Донцова и Юлия Шилова, опережая признанного мастера детектива Бориса Акунина. Общее число проданных книг (российская Книжная палата), в жанре женского детектива приближается к 20-ти млн. отметке. По данным той же палаты восемь из двадцати самых продаваемых авторов – женщины.

     Творческий процесс не останавливается  и начало 2011 года отмечено выходом нескольких заметных новинок жанра.

    Дарья Донцова и ее новый роман «В постели с Кинг-Конгом» порадует поклонников своего таланта. Приключения Евлампии Романовой продолжаются.

    Новая книга Дарьи Калининой «Теща-привидение» придется по душе любителям легкого и простого чтений. Иронический детектив от Калининой подарит хорошее настроение и добавит позитива, плохого в нашей жизни и так достаточно.

    «Личные мотивы» Александры Марининой остаются на пике спроса. Новое расследование проведет Анастасия Каменская в роли частного сыщика. Книга написана профессионально и добротно, как всегда.

    Книга Татьяны Устиновой «С небес на землю»  уже стала бестселлером. Все книги автора читаются на одном дыхании. Издательство «Эксмо» выпускает книги Устиновой в серии «Первая среди лучших», что говорит о многом.

    Мастер авантюрного детектива Татьяна Полякова представила новую книгу «Трижды до восхода солнца». Невероятные авантюры главной героини Феньки не оставят вас равнодушным, повествование держит в напряжении до последней страницы книги. Современная женщина выходит с честью из любой ситуации.

     Авторы продолжают экспериментировать, у одних это получается лучше, у других хуже. Самое главное, что они уже выходят за рамки жанра, создают сложные многоуровневые произведения, смешивают стили и направления. Пусть их будет больше, пусть у нас выбор будет шире, чтобы не пришлось сожалеть о напрасной покупке и зря потраченном времени.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox