More

    Новейшие программы для восстановления флешки или разделов логического диска после форматирования: характеристики и возможности — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Временами очень маленькая вещь может играть в повседневной жизни очень важную роль. Примерно так можно сказать о таком изобретении для хранения нужных цифровых файлов как flash-карта. Совместно с хранением одной из ее основных целей является перенос информации. Собственно эта функциональная особенность в один миг может сыграть злую шутку с нами. Представьте, что вы однажды подключаете флэшку к ноутбуку, чтобы скинуть на нее какой-то файл, а она не соглашается показывать вам свое содержимое, запрашивая выполнить форматирование. В эту минуту вы оказываетесь между двух огней: необходимостью скинуть на flash-накопитель информацию и мыслями о том, как восстановить флешку после форматирования.

    В настоящее время продаются всевозможные программы для восстановления флешки, но вы желаете отыскать лишь ту программу, которая гарантированно будет полезной, удобной и быстрой в использовании. Приобретите программу RS Partition Recovery – и вы на долгие годы забудете, что такое отчаянные мысли о том, как восстановить флешку или раздел диска после форматирования. Благодаря тому, что программа может проводить глубокий анализ, вы всегда сможете вернуть себе именно те файлы, которые были случайно отформатированы или уничтожены в связи с удалением логического раздела диска. Эта чудесная программа имеет возможность не только восстанавливать уничтоженные файлы — с ее помощью вы сможете быстро исправить поврежденные разделы и сделать новую логическую структуру логического диска.

    Данная программа для восстановления флешки элементарна в использовании: просто покажите программе флешку или диск и запустите восстановление. После окончания анализа диска в окошке программы вы обнаружите уничтоженные файлы. Затем надо будет только отсортировать, какие следует восстановить, а какие – нет. Удивлены? Восстановление флешки завершено. Теперь можно продолжать использовать флэш-накопитель, записывать и переносить разные файлы.

    А если спустя годы у вас начнутся проблемы с восстановлением разделов файловых систем FAT 16, NTFS5, NTFS 4, FAT 32 или любой из популярных операционных систем, вспомните о RS Partition Recovery!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox