More

    Немного о фильмах где и как можно их скачать и др. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Здравствуйте.В последнее время очень много развелось кино сайтов,порталов и баз фильмов но какой лучше выбрать???Конечно что на сайтах у которых новые фильмы появляются раз в неделю,в месяц и дольше нет шансов стать лидирующим сайтом в данной сфере ( кино матографе ) Но и те сайты которые работают на высоком уровне предлагают свои услуги платно но на таких сайтах проще всего и быстрее лучше можно Скачать фильм . Новинки кино выходят ежедневно но хорошие фильмы которые было бы интересно посмотреть бывают где то раз в неделю иногда несколько раз в неделю так что ради и удобства можно потратить тот же доллар что бы насладится хорошим просмотром кино . Скачать фильмы стало проще когда появились сервисы подобные скажим так прокату дисков когда платишь буквально копейки берёш фильм смотриш и удаляеш. Скачать кино можно так же всегда от первоисточников релизов в интернете по средству торрент сетей.Так же существуют так называемые варезники на которых можно Скачать фильмы с файло обменников но и файло обменники бывают разные есть те кто предоставляют свои услуги за счёт огромного количества рекламы и ужасного скачивания но зато бесплатно НО те кто предоставляют качественно свои услуги берут за скачивания деньги и вот тут задаётся вопрос зачем вам покупать ключ от всего файло обменника если вы решили раз в неделю допустим Скачать кино и потом его сразу удалить или же вы не такой кино ман который будет сутками сидеть и качать фильмы . А сейчас ещё в последнее время каждый начал подключатся на оптоволоконный интернет это потому что на нём скорость в среднем около 5-10 Мбит/с но что бы использовать скорость по максимуму вам придётся качать с сайтов которые вас смогут обеспечить такой скоростью но как известно бесплатные сайты себе такого позволить не могут поэтому могу сказать что в скором времени Скачать фильм не составить не какого труда не будет знойных часов ожидания и потраченных нервов на сбитые скачки и.т.д. Раньше все ходили в кино и покупали билеты выходили из дому что бы посмотреть фильм но с приходом интрнета изменился мир в том числе и кино кторое теперь можно тоннами качать из итернета. Так что если вы захотите посмотреть фильм достаточно зайти в интрнета и фильм скачать из мировой паутины потом в привычной удобной и уютной для вас обстановке загрузить его на компьютере и спокойно смотреть.Интернет нам так же даёт возможность посмотреть самые самые свежие новинки буквально первыми без длинных очередей в кино и постоянно раздражающего шума но Скачать фильмы и сходить в кино конечно же разные вещи ведь в кино вы его будете смотреть на большом экране а дома вы не сможете ощутить его по полной т.к. он будет на маленьком экране.

    Так что Скачать кино стало просто лишь жми и качай =))

    Скачать фильм

    Хотелось бы в краце рассказать о фильме года а именно об 2012.Этот фильм рассказывает о том что нас ждёт в скором будущем а если точнее то в 2012 году 21ого декабря начнёться конец света.Этот день станет последним для людей лишь малому кол-ву людей удастся спастися на так называемых ноевых ковчегах которые были построенны специально для того что бы пережить величайший потом который будет образован за счёт сдвига земной коры и уход материков под воду вот небольшая выдержка с главного интрнет кино архива в россии Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью. Кто ешё не был в кино советую сходить.Тем кто верит в то что 2012 год станет последним для нас особенно советую сходить посмотреть кино будете иметь хоть примерно представление о том во что верите. 21 декабря — конец эпохи в длинном счёте календаря майя. Закончится Великий цикл «Пятое Солнце» продолжительностью 5126 лет. В ходе исследований ученый неожиданно открывает «врата» в параллельный мир и устанавливает контакт со своим «двойником», чтобы предотвратить предсказанный древними индейцами апокалипсис. Вот небольшая рецензия с кинопоиска Самый разрушительный мастодонт разрушений уже на экранах кинотеатров. Кто бы мог подумать, как еще можно так зрелищно разрушать? Да никто. Это подвластно только Роланду Эммериху. «День независимости», «Послезавтра» все эти блокбастеры, детища Эммериха — главного разрушителя земли. И в который раз мы видим эффектный бабах белого дома.

    Сюжетная линия фильма основана на календаре индейцев Майя, которые предзнаменовали апокалипсис через 25 800 лет, а именно в 2012 году. Немного отступив, хочется сказать, что не стоит углубленно рассуждать в этой области. Ведь фильмы такого рода это — шоу. Эффектное, красочное шоу. Кому нужны достоверные факты и тому подобное, лучше купить абонемент в библиотеку и читать разные энциклопедии и книги этого плана. Ну а мы пришли на шоу, которое получилось очень зрелищным. 2012 год. День, когда наступит апокалипсис. День прощения и спасения. День, когда Земля умрет и возродится. Ученые всего мира сталкиваются с первыми признаками этого дня. В тоже время главный герой (Джон Кьюсак), всеми уже казалось бы недоступными путями пытается спасти себя и свою семью. Игра актеров хорошая, не более. Это не фильм драма или триллер где нужно входить в роль до того что уже чувствуешь себя этим человеком. Это фильм катастрофа. А в катастрофах многого не нужно, лишь бы убежать от настигающей угрозы. Приятно удивился, когда увидел на экране Денни Гловера в роли президента США. И особенно Вуди Харрельсона в роли безумного радио ведущего, который знал о сокрытие информации властями о предстоящей катастрофе. Не забыли и о русских, что очень позитивно сказалось на обществе при просмотре фильма.

    Что касается спецэффектов и графики, то думаю тут слова излишни. Ведь это фильм Эммериха. В некоторых моментах даже захватывает дух, что уже говорит о зрелищности. Ну а самый сок конечно в разрушениях. Тут ничего писать не нужно. Это нужно видеть ТОЛЬКО на большом экране.

    В фильме достаточно как драматизма с юмором (самое главное без тупого американского юмора) так и экшена. Не отпугивает и хронометраж, который очень приличный — 158 минут. Так как фильм смотрится на одном дыхании. В итоге мы получили уйму грандиозных разрушений и роскошных спецэффекты.

    Итог:

    Если за 260 000 000 $ сделали такой роскошный фильм катастрофу, то я не представляю какой фильм что нас ждать за 500 000 000 $ от Джеймса Кемерона с его Аватаром. Всю мощь зрелищности разрушений в огромном масштабе вы сможете испытать только в кинотеатре.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox