More

    Натяжные потолки цена — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Натяжные потолки: цена от компании Альхаус вас приятно удивит!

    Сегодня трудно представить себе уютную квартиру без натяжных потолков. Натяжные потолки, цена на которые уже перестала быть такой отпугивающей, как раньше, удачно соединяют в себе массу достоинств. У натяжных потолков большой срок эксплуатации, цветовая палитра, а также набор текстур способны удовлетворить самых утонченных дизайнеров, они износостойкие и устанавливаются всего за 2 часа! Все это – натяжные потолки. Цена же, которую предлагает наша компания – дополнительный плюс для клиента.

    Ценообразование на натяжные потолки от компании Альхаус зависит от нескольких параметров.

    1.Конфигурации потолка

    Так как одним из достоинств натяжных потолков является их пластичность, что позволяет создать поверхность практически любой формы, то в расчете конечной стоимости натяжного потолка необходимо учитывать это момент. Гладкий, прямой потолок обойдется дешевле, чем натяжной потолок эксклюзивной формы, со множеством арок и уровней.

    2. Площади и конфигурации помещения, где устанавливается натяжной потолок

    3. Количества источников света

    Это важный момент и перед тем, как вы обратитесь в компанию, следует тщательно продумать, сколько светильников вы хотели бы, каких и где точно они будут размещаться. А перед монтажом натяжного потолка необходимо закупить все приборы и ламы и предоставить их специалистам, которые будут монтировать натяжные потолки. Цена будет тем больше, чем сложнее освящение вы планируете устанавливать.

    4. Количества всевозможных труб и коммуникаций, которые необходимо спрятать под потолком

    5. Количества решеток вентиляционных каналов

    6. Стоимости материалов, которые применяются в процессе монтажа. Ни для кого не секрет, что покупая дорогой товар, для него приобретают соответствующее обрамление. Нельзя использовать дешевую фурнитуру, которая не выдерживает нагрузки. Покупая у нас, вы должны понимать, что приобретая товар даже нижнего ценового сегмента, мы выбираем под него все самое качественное, в том числе, и фурнитуру. Только собирая все воедино, мы сможем получить качественные натяжные потолки. Цена будут при этом не намного выше, но зато вы сможете быть уверены, что натяжной потолок прослужит вам от 15 и более лет.

    7. Стоимости работы специалистов, которые будут проводить монтаж натяжного потолка

    Помните, как говорили классики: дело будет считаться хорошо сделанным, если за его выполнение возьмутся специалисты. Не гонитесь за дешевизной товаров и услуг. Как правило, такое могут позволить себе лишь компании-однодневки, пытающиеся завоевать рынок. И далеко не факт, что они это будут делать, используя качественные натяжные потолки и прибегая к помощи специалистов. Кроме того, длительный срок эксплуатации натяжных потолков напрямую зависит и от способа и качества монтажа.

    Выбирая нашу компанию в качестве партнера, вы будете удивлены качеством и ассортиментом натяжных потолков. А наши специалисты всегда помогут определиться с выбором и грамотно выполнят монтаж потолков. Стоит учитывать, что лицензионный товар, продажей которого занимается компания Альхаус, выполнен из экологически чистых материалов и соответствует мировым стандартам качества. Только такие натяжные потолки можно использовать для монтажа внутри жилых помещений.

    Если вы хотите рассчитать стоимость натяжного потолка для вашей квартиры или дома, вы можете воспользоваться функцией «Расчет потолка», которая специально разработана для вашего удобства.

    Если вы окончательно решите, что вам просто необходим натяжной потолок, вы можете БЕСПЛАТНО вызнать нашего замерщика, который произведет точные замеры и рассчитает окончательную стоимость натяжного потолка. Сделать это можно заполнив форму, специально разработанную для этих целей. При этом не забывайте указывать наиболее удобное для прихода замерщика время.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox