More

    Наращивание ресниц по японской технологии в Кривом Роге — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Метод поресничного наращивание ресниц-это наращивание по японской технологии. Тоненькая ресничка с помощью специального клея-смолы крепятся к основанию настоящей ресницы. Отличить натуральные ресницы от искусственных практически невозможно. Наращенные ресницы смотрятся натурально и не нуждаются в каком либо особом уходе. Вы можете, например, спокойно купаться, загорать и ходить в сауну, не боясь повредить ресницы. Они держаться около двух-трех месяцев, однако, несмотря на это требуется ежемесячная коррекция. Наращенные ресницы выпадают постепенно, и вы можете даже не замечать этого, ведь выпадение искусственных ресничек напрямую связано с выпадением настоящих: выпадает настоящая, вместе с ней так же выпадает и ресница наращенная. Как известно, век настоящей ресницы недолгий, она «живет» всего несколько месяцев.

    Реснички для наращивания изготавливаются из синтетического материала, по своему составу близкого к человеческому волосу.  Реснички крепятся, начиная с внешнего уголка глаза и двигаясь к внутреннему, одна за другой. Вся процедура занимает от 2 до 3,5 часов.

    При помощи наращивания ресниц можно даже скорректировать внешность.

    Например, если глаза круглые, то их можно визуально «вытянуть» прикрепив по краям более длинные реснички, а если уголки глаз опущены, то «исправить» их помогут наращенные ресницы с загнутыми кончиками.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox