More

    Мощность как первостепенное свойство автомобиля, или для чего необходим чип тюнинг авто — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    «Быстрее, лучше, дешевле» – скорее всего, так можно сформулировать всеми узнаваемый девиз олимпийцев, если применить его по отношению к автомашине. Стремление к большой скорости столь же нераздельно от автовладельца, как колеса от машины. Чего только не выдумывают для той цели, чтобы автомобиль стал более быстрым на дороге! Во всяком случае зачем изобретать велосипед, когда можно приступить с проверенных методов, таких как, например, чип тюнинг двигателя автомобилей.

    Прогрессивное авто – смышлённая машина, которая помимо механических составляющих имеет еще и электронную составляющую. Именно на ее вариации и основывается прошивка авто. Блок управления авто (так сказать контроллер) сохраняет в себе данные о том, как машина должна себя вести в тех либо иных ситуациях. Контроллер отправляет движку сигналы, заложенные в него изготовителем автомашины. Переделка контроллеров это не что иное, как трансформирование этих сигналов на более удобные для хозяина автомобиля. К примеру, обыкновенный процесс форсирования движка позволяет получить приблизительно от 5 до 40 процентов надбавки к мощности мотора, в зависимости от его вида. Это притом, что механическая часть авто не задевается, а вся работа ведется только над электронным компонентом. Отличная надбавка, не правда ли? В случае если претворить в жизнь также и остановку сажевого фильтра, то даже весьма скромные характеристики конкретно растут.

    Кроме всего прочего, профессиональный чип тюнинг способен отрегулировать те задачи, которые появляются в управлении автомобилем из-за того, что эта модель первоначально не была рассчитана на эксплуатацию в странах СНГ, а, следовательно, почти все качественные параметры (погодные условия, топливо) не были учтены при разработке программного обеспечения авто. На рынке авто присутствуют такие услуги как чип тюнинг kia ceed, Toyota, УАЗ, Mazda, Toyota и прочих моделей. Равным образом допускается воплотить в жизнь и чип-тюнинг мотоциклов. Словом, всякий почитатель скорости обязан опробовать это на себе. При этом нужно запечатлеть, что стоимость чип тюнинга весьма невелика, если сопоставлять эффект, который вы приобретаете посредством этой операции.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox