More

    MosClipso — монтаж швейцарского бесшовного натяжного потолка Clipso — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Сейчас лидером в производстве бесшовных натяжных потолков является швейцарская компания «Clipso».

    Продажа и установка бесшовных натяжных потолков Clipso в Москве и Московской области — главная специализация компании MosClipso.

    Натяжные потолки Clipso — это полотно сделанное из особой полиэстеровой ткани с полиуретановым покрытием. Воссоздание безупречно ровной поверхности отлично отремонтированного обычного потолка является главной функцией бесшовных натяжных потолков Clipso.

    По сравнению с потолками из виниловой пленки натяжной потолок Clipso обладает немалыми преимуществами.

    В первую очередь, экологичностью. Натяжные потолки Clipso имеют совершенно безвредный состав, поэтому их советуют устанавливать в больницах и детских комнатах.

    Помимо этого, натяжные потолки Clipso обладают замечательной воздухопроницаемостью благодаря специальным микропорам, которые помогают потолку «дышать». Но, несмотря на стопроцентное обеспечение вентиляции в помещении и свою тканевую основу, натяжные потолки Clipso абсолютно влагонепроницаемы. В случае протечек их влагостойкость позволяет выдерживать около 150 литров воды на 1 кв. М.поверхности в течение 72 часов.

    Другое важное преимущество – прочность. Натяжные потолки Clipso прочнее в 15 раз в сравнении с ПВХ пленочными натяжными потолками.

    Также бесшовные натяжные потолки Clipso не подвергаются воздействию пламени, поэтому они пожаробезопасны. А еще они обеспечивают шумо- и теплоизоляцию в помещениях.

    Отсутствие необходимости использовать тепловые газовые пушки и применение «сухого» способа монтажа во время установки натяжного потолка Clipso оградит Вас от выезда из помещения, и более того, от выноса мебели.

    Многоуровневые натяжные потолки Clipso дают возможность сделать интерьер каждого помещения эксклюзивным. Они скрыть коммуникации, проводку, трубы, или же выделит различные функциональные зоны в помещении.

    Ну, а если Вы сможете совместить многоуровневый натяжной потолок с цифровой фотопечатью или нанесенной на него росписью, то результат будет самым восхитительным.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox