More

    МИГУ — высшее психологическое образование и другие его разновидности заочно — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Все знают, что без хорошего образования в современном высокотехнологичном мире многого не добьешься. А посему, для многих второе высшее государственное образование — это возможность повысить потенциал уже полученных знаний. Так что став дипломированным специалистом и приступив к первой работе, молодые люди начинают задумываться над вопросом «где получить второе высшее образование?», которое поможет повысить личную конкурентоспособность на кадровом рынке.

    Международный инженерно-гуманитарный университет (МИГУ) – это современный вуз Российской Федерации, предоставляющий широкий спектр образовательных услуг, которые соответствуют международным стандартам качества ISO. В университете организованы подготовительные курсы для поступления, хорошо подготовленные абитуриенты легко займут бюджетные места университета, предусмотрена дистанционная форма обучения, имеется также вечерняя, заочная форма обучения, можно получить второе высшее образование в Москве по самым разным направлениям.

    На сайте МИГУ выложена самая детальная информация, которая может интересовать всех желающих получить второе высшее лингвистическое образование, финансовое, экономическое, юридическое, бухгалтерское и т.д. Здесь можно прочесть правила поступления в вуз, узнать стоимость заочного обучения и всех прочих, разузнать, как проходит дистанционное высшее обучение и каких специалистов готовит заочный факультет МИГУ.

    Университет предоставляет любую подходящую вам форму обучения: заочную, очную, по бизнес программе MBA, DBA, магистратуру, дистанционную, подготовительные курсы и курсы повышения квалификации. Для тех, кто живет в странах ближнего зарубежья и в других городах России предусмотрено дистанционное заочное обучение, которое позволяет спокойно работать и в то же время учиться по мере сил и возможностей. Станете вы получать второе высшее образование заочно или дистанционно решать вам, а наш уникальный вуз европейского уровня готов предоставить для этого все необходимое на высококачественном уровне.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox