More

    Международная школа аэрографии eХstudio в Москве. Роспись авто и мотоциклов. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    В наше время все чаще на улицах своих городов мы видим броские художественные расписанные шедевры на колесах, привлекающие всеобщее внимание и вызывающие зависть всех автомобилистов. Зачем люди делают аэрографию автомобиля? Кто для чего, однако никто не будет отрицать, что если аэрография авто выполнена профессионально, то любая серийная машина может превратиться в истинное произведение искусства.

    Аэрографией (аэробрашингом) называется особая техника, позволяющая наносить изображения на разнообразные поверхности жидкой или порошкообразной краской при помощи сжатого воздуха. Выполняют аэрографический рисунок специальным инструментом — аэрографом. Аэрограф («воздушная кисть») представляет собой устройство (размером не более авторучки), выбрасывающее струю воздуха с мельчайшими капельками краски. Спектр распыления аэрографа тонко регулируется, что позволяет прорисовывать самые мелкие детали.

    Впервые аэрография была использована еще в начале прошлого столетия в фото деле для ретуши снимков и раскрашивания черно-белых фотографий. А вот аэрография транспортных средств берет свое начало с росписи мотоциклов Harley Davidson и гоночных автомобилей.

    Вы решили заказать роспись автомобиля или же аэрографию ноутбука в одной из лучших российских школ-студий аэрографии? Или Вы любите своими руками обычные вещи превращать в произведения искусства и хотите научиться рисовать аэрографом профессионально? Тогда компания eХstudio — это находка для Вас. Она приглашает Вас на обучение аэрографии в Москву. В школе аэрографии eХstudio благодаря высокой квалификации преподавателей, уникальным программам и методикам обучения, а также использованию профессиональных японских аэрографов Iwata HP-CS Вас обучат рисованию, причем не только на авто. Выпускники наших курсов аэрографии искусно выполняют аэрографию ноутбуков, мобильных телефонов и бытовой техники; художественную роспись стен, потолков и керамической плитки; аэрографию на текстиле, мебели и кондитерских изделиях; макияж аэрографом и Body Art.

    А с 2010 г.eХstudio имеет международный статус школы-студии аэрографии.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox