More

    Мед в сотах, сотовый мед, мед липа, мед акация, мед гречка — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Мед с акации известна его терапевтическими свойствами. Это помогает очистке печени, регулирует время транзита кишечника, и это — прекрасное противовоспалительное средство для дыхательной системы.

    Это — превосходное подслащивающее вещество, потому что это не изменяет вкус или аромат никакого вида напитка. Это превращает чай в восхитительный вкус. Дети любят его за его сладость и деликатность.

    Мед акации содержит много витаминов (особенно B1, B2, B6 и B12), ароматические соединения, органические кислоты, декстрин и различные составы азота. Фактически, мед с акации содержит 435 веществ. Содержание фруктозы меда акации с 41.7% выше, чем тот из других медовых вариантов. Это также содержит сахарозу и мальтозу (10%), и глюкоза представляет 34.7% своего состава.

    У меда акации есть высокая энергичная ценность. Таким образом 1 кг = 3000 ккал.

    Мед акация используется для того, чтобы вылечить следующие болезни: язва, бессонница, напряжение, астения, невроз, кашель, увеличение аппетита, улучшение функционирования сердца и печени, увеличение числа гемоглобина крови, и т.д. Акациевый мед идеален для того, чтобы вылечить кашель, потому что это имеет антисептический эффект. У этого есть очень низкий уровень кислоты, и по этой причине это используется, чтобы вылечить пищеварительные проблемы, связанные с богатым укрывательством кислоты желудочного сока. Это не производит сильные аллергические реакции, потому что у этого есть мало пыльцы в ее составе. Мед акация — превосходный тоник для беременных женщин, детей и выздоравливающих людей.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox