More

    Лучшее отечественное авто: производители, стоимость – обзор рынка легковых автомобилей — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    К выбору автомобиля можно относиться крайне прагматически. Если вы не коллекционер, стеснены в бюджете, а транспорт нужен исключительно в рабочих целях, это как раз и ведёт к прагматическому выбору. Чтобы купить дешевый автомобиль и максимально «изнасиловать» его подобно рабочей лошадке, можно взглянуть и в сторону отечественного автопрома. Плюсы появятся сами собой. Обзор рынка легковых автомобилей на отечественных просторах подтвердит это.Можно ли говорить, что существует лучшее отечественное авто. Безусловно. Если мы берем транспорт, от которого требуем эффективности и максимум работы, то любые дополнительные функции, несвязанные с производительностью, общий полезный коэффициент только снизят: ведь все это отражается на цене. Отечественный автомобиль легко держать, так сказать, в боеготовности: множество мастерских и сервисов помогают это сделать.И затраты для этого куда дешевле, чем обслуживание иномарки. Еще один плюс в том, что отечественные производители авто ухитрились создать транспорт, который прекрасно подходить к нашим погодным условиям, а ещё и экономическим. Отечественные автомобили поедут на самом дешевом бензине, они не заглохнут от сильного мороза, а иностранные колеса на родные неровные дороги ставить страшно.

    Лидером среди производителей у нас является АвтоВАЗ, за ним бежит ГАЗ. Эти предприятия стараются довести до ума существующие модели, закрывают производство нерентабельных, устаревших моделей, иногда балуют нас появлением новых, к примеру, Лада «Калина». И среди этих авто есть очень даже популярные, та же вазовская «десятка». Пожалуй, существенный минус в том, что стоимость отечественных авто, которые выверены и доработаны почти такая же, как и иностранные аналоги. А там все же дизайн, комфорт и прочие «сладости». Зато множество водителей отдали свои предпочтения смеси иностранного и отечественного авто, что тоже хорошо. Нашенский Ford и Chevrolet Niva создают ажиотаж и даже собирают очереди.

    Если вы решили купить отечественный автомобиль, лучше делайте это в салонах, где есть технические центры. Когда возникнут проблемы, их попросту будет быстрее решить. И если вы абсолютно не разбираетесь в устройстве автомобиля, тогда, возможно, стоит взглянуть и на зарубежных производителей.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox