More

    Лёгкий метод превращения апатичного кота в хищного льва. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Эта прикольная статья началась когда ко мне пришел мой старый друг на пару с левым мужиком. Эти деятели собирались отобрать у меня дорогой моему сердцу первый пентиум и «наворовать» уйму раритетных и нужных железяк для этого калькулятора!

    Им повезло! Ибо ценности во времена AMD Athlon и четвертых пней, пень 133 не выказывал (я им двери фиксировал чтобы сквознячок не мешал) совсем уж никакой, я решился отдать нуждающемуся пареньку данную машинку.

    Чуть позже, во время распития «эликсира жизни всех компьютерщиков», всё выяснилось. Оказывается, что мой хороший приятель поменял первый пень на благородного, рыжего кота породы перс. Неожиданно возникшую любовь к зверью мой приятель объяснил легко: » самка» жаждет иметь небольшого, волосатого зверя, чтобы пел песни, бесился и имитировал жизнь в квартире! Здесь и берет начало этот забавный рассказ про кошек

    В финале, жизнерадостный, волосатый и нежный кошак был обменян на этот музейный экспонат и древний пишущий сидюк! Животное отобрали у злого, так недорого продавшего его владельца и принесли в новый родной дом.

    Благородный персидский кот в доме

    Животина оказалась добродушным, нежным и не таил злобы на людей! Правда этот зверь метил его территорию. Впрочем, добрый доктор зверя очень просто «заткнул» отрезав животине все яички. Вовсе обленившийся, он мутировал в сладкого сКоТика.

    Через год, женщина приятеля вынесла вердикт: единственный зверь в доме, это как будто и нету котика и «спёрла» с завода рыжего, мелкого и свирепого гопокота.

    Характер и внутренний мир зловредных котов

    Быдлокот оказался сообразителен, хитрожоп, нагл как бронепоезд и больше всего любил покушать. Он требовал, отбивал и пробовал немедленно съесть, все, что хоть капельку было похоже на съестное!

    Очень быстро, кот-гопник начало заставлять апатичного перса требовать еду вместе с ним!

    Прессинг был жестоким и заключался в ударах когтистой лапой по самым нежным частям вечно пофигистически настроенного перса. Избиения сопровождались утробным мявком, перевод этих котовоплей приблизительно такой: Ты че? В конец обалдел? Ты считаешь, что я что, жратву за обоих клянчить буду? И не надейся! Дуля тебе! АнукаСц#коБл#ТопайПомогайИшобиВпредьтакделал!

    Спустя месяц такого обучения, хороший персидский котомонстр стал покруче чем быдлокот клянчить жратву, портить диваны, пытаться схарчить своих хозяев и быдлокота, устрашающе выть в полнолуние (реально выл как койот! ). Видимо, персидский саблезубый кот являлся прилежным учеником и даже переплюнул своего преподавателя!

    Постскриптум. Больше реальных забавных рассказов вы найдете на моем сайте Ulibnu.Li.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox