More

    Легитимное оформление иммиграции в Болгарию. Паспорт Болгарии, пмж. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Легитимное оформление гражданства Болгарии и статуса ПМЖ для граждан бывшего СНГ – главная специализация компании Bulgariafree.

    Сегодня многие наши граждане подумывают об иммиграции в Евросоюз. Это уже никого не удивляет. Ведь всякий из нас хочет жить счастливой жизнью. Подобные же возможности смогут появиться в развитых европейских странах.

    Болгария — одно из таких государств. В этой стране Вас встретит легкий в изучении язык; теплый климат; богатая культура. И все же, не это самое главное. Сегодня Болгария – это, прежде всего, стабильная экономика. В причина этого кроется в том, что с 1 января 2007 года Болгария стала членом Евросоюза.

    Вы приняли решение об иммиграции в Болгарию? Хотите оформить болгарское гражданство или же получить статус ПМЖ Болгарии? Это означает, что Вас ожидает весьма нудная процедура оформления необходимых документов. Вы хотите, чтобы эта процедура не заняла у Вас много времени и нервов? Тогда попытайтесь переложить решение этой тяжелой задачи на наши плечи. Мы с ней постараемся справиться оперативно и качественно.

    Мы окажем Вам помощь в оформлении документов, которые позволяют получить визу Д (долгосрочного пребывания). Кроме этого у специалистов нашей фирмы Вы сможете проконсультироваться по проблемам получения постоянного места жительства в Болгарии.

    У Вас имеется болгарское происхождение? Значит согласно болгарскому праву почвы, Вы можете получить гражданство Болгарии. Причем никто не требует, чтобы Ваш предок был гражданином Болгарии. Вполне достаточным будет подтверждение того факта, что он был болгарином по национальности. Мы окажем Вам практическую помощь в получении болгарского гражданства и проконсультируем Вас по всем вопросам. Уже в течение трех-шести месяцев Вы получите свой первый внутренний паспорт Болгарии.

    А еще, пользуясь услугами оформления болгарского гражданства в Bulgariafree, Вы получите 2 больших преимущества. Во-первых, Вам не надо будет сдавать экзамен по языку. А, во-вторых, Вы можете не отказываться от своего имеющегося гражданства.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox