More

    Лечение запора и геморроя — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Тысячи пользователей интернета ищут вопрос на ответ: можно ли вылечить в домашних условиях запущенный геморрой без всяких лекарств?

    Если сделать анализ, то все лечение запущенного геморроя западной медициной сводится к механическому удалению геморроидальных шишек различными способами с разными заумными названиями. Разница в способах лечения только лишь в величине операционной ранки, остающейся после операции. Однако геморроидальные шишки через несколько месяцев после проведения лечения у многих появляются почему-то вновь. Причину образования новых шишек западная медицина пояснить однозначно не может.

    Всем известно, что жители развивающихся стран намного меньше страдают от геморроя, чем жители развитых стран. А почему? Потому, что жители развитых стран ушли от природы намного больше, чем жители развивающихся стран.

    Согласно учения индийских йогов, самое главное в лечении геморроя — это устранить причину его возникновения. После чего Ваш организм сам избавится от геморроя. Если Вы не верите в огромные возможности человеческого организма, которые мы еще не осознаем и просто не знаем, то задумайтесь о том, почему, несмотря на множество методов лечения, предлагаемых западной медициной, проблема геморроя охватывает все большее количество людей.

    Нормальное состояние человеческого организма — это здоровье. Только когда на человеческий организм действует отрицательная сила (читай: пагубные привычки), организм не может оставаться в своем нормальном здоровом состоянии, отклоняется от него в сторону ненормального состояния — болезни.

    А самая главная причина возникновения геморроя — это уход от установленного самой природой правил опорожнения кишечника, питания и т.д.

    Чтобы избавиться от геморроя любой стадии никаких асан или поз йогов не понадобится изучать.

    Просто надо научиться управлять своим кишечником, избавиться от пагубных привычек, из-за которых у Вас и возник геморрой. А это очень легко, поверьте!

    Когда Вы устраняете  действие отрицательной силы (пагубных привычек), организм возвращается к здоровому состоянию, сам устраняет болезнь.

    Западная медицина этого не признает и в этом ее проблема.

    Народные методы лечения геморроя, а также различные медицинские мази, свечи и т.д. всего лишь усиливают защитные силы организма. Они эффективны на начальных стадиях геморроя, так как их лечебный эффект малозначителен. Если Вы в это не верите, тогда задумайтесь: почему при запущенных стадиях геморроя не применяют народное и медикаментозное лечение?

    Потому что эти методы всего лишь в основном обезболивают лечение, которое проводит сам Ваш организм в начальных стадиях геморроя, хотите Вы этого или нет. Если отрицательное воздействие на организм малозначительно или кратковременно, то организм сам побеждает геморрой. Человек ошибочно приписывает  положительное целебное воздействие тому медицинскому или народному препарату, которым он пользовался для лечения геморроя.

    Однако если отрицательное воздействие на организм сильное, никакие медикаментозные или народные средства Вам не помогают, так как на самом  деле организм не в состоянии справиться с отрицательным воздействием такой силы. В результате геморрой прогрессирует, переходит в более запущенные стадии. Вы идете к проктологу, который предложит Вам один из способов механического удаления геморроидальной шишки.

    Чтобы это избежать можете изучить пошаговую методику по избавлению от геморроя и запоров на сайте о лечении запоров и геморроя.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox