More

    Лавка мыла — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Предлагаем Вашему вниманию мыло ручной работы,

    которое изготавливается на основе кокосового и пальмового масла без применения продуктов животного происхождения. Состав мыла обогащен натуральными компонентами, такими, как — эфирные масла, базовые растительные масла, молоко, овес, кофе, мёд, мак, шоколад, вино, лепестки и цветы лекарственных трав, косметическая глина, морские водоросли, активированный уголь, исландский мох, миндаль, люфа.

    Мыло ручной работы не сушит кожу, а бережно очищает ее, делая нежной и бархатистой, улучшает цвет лица. Мыльная основа производства Англии, не содержит лаурил сульфат натрия.

    С помощью мыла-скраба с люфой можно избавиться от таких проблем, как целлюлит, улучшить кровообращение, а мыло-пиллинг со скрабирующими частицами глубоко очистит поры, насытит открывшиеся поры маслами и придаст энергию уставшей коже. Практически каждое мыло можно использовать в качестве маски и устроить себе СПА-салон прямо у себя в ванной. Мыло ручной работы может стать замечательным полезным подарком для ваших близких и друзей. Мыло очень красиво смотрится в ванной комнате, ведь каждый кусочек – неповторим. Так как мыло изготавливается вручную, характер рисунка и наполнения мыла ручной работы может отличаться от образца, при этом его состав не меняется.

    Также предлагаю Вам другую косметику ручной работы: скрабы для тела, молочко для ванной, бомбочки для ванн, масляные плиточки для тела.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox