More

    Курсы программирования 1С в Киеве для начинающих — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Мы даем качественное обучение и экономим Ваше время!

    Выбирайте будущую профессию в ИТ-направлении, которое активно развивается и где всегда наблюдается дефицит специалистов.

    Курсы программирования 1С 8.2 позволят Вам в короткий срок получить одну из наиболее оплачиваемых специальностей на ИТ-рынке и начать собственную карьеру специалиста 1С. Если Вы никогда не сталкивались с программированием в своей жизни, либо знакомы с ним на уровне школьной программы – посетите сертифицированный курс «Азы программирования в системе «1С:Предприятие 8.2″», чтобы оценить свои возможности в программировании 1С и приобрести базовые навыки программирования.

    Продолжить свое обучение Вы сможете в нашем учебном центре, а так же сдать сертифицированный экзамен «Специалист по платформе 1С:Предприятие 8.2». Слушателям, прошедшим курс программирования 1С в учебном центре «Практикум» попытка сдать экзамен предоставляется бесплатно!

    У нас всегда лучшая цена и лучшие преподаватели!

    Знания, полученные в Практикуме, останутся с Вами навсегда!

    Ознакомиться с ценами и графиком проведения занятий, а так же записаться на курс программирования 1С можно на сайте http://praktikum.com.ua/programmirovanie-1c-82-azi.html

    Консультации по курсам: без выходных по тел.: 362-16-18, 050-322-15-13.

    Адрес проведения курсов: ст.м. Левобережная, ул. Расковой, 21

    Курсы программирования 1С Киев, курс программирование 1С 8.2, сертифицированные курсы программистов 1С:Предприятие 8.2, «Азы программирования в системе «1С:Предприятие 8.2», компьютерные курсы Киев, сертифицированное обучение программированию 1С Киев, курсы 1С 8.2, курсы программирования 1С с нуля, курсы для начинающих программистов 1С.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox