More

    Козловой кран – самая удобная разновидность грузоподъемного оборудования на современной стройплощадке. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Победа – это ступень, к которой стремится любой. Этот подъем может быть достаточно легче, если у вас есть специальные устройства, которые ускоряют рабочий процесс. Например, подъемники или краны. Без них нереально представить ни один склад, производственный цех или строительную площадку. Достаточно популярная и востребованная разновидность подъемников – это мостовой кран.

    Этим они признательны во многом неограниченному спектру возможного применения. Подобные краны обычно используются в крытых помещениях и под открытым небом. Главная задача – выполнение погрузочных работ, перемещения и разгрузки грузов всевозможных видов.

    Рассматривают несколько подвидов кранов внутри данной группы. В частности, козловой кран снабжен практически всегда крюком или особым грузозахватывающим устройством. Удобен для применения в открытых складах и передвижения одиночных грузов. В строительстве чаще применяется при возведении разборных конструкций. В случае, когда строительный козловой кран изготавливается для разных работ на различных строительных площадках, а не стационарно, его делают самомонтирующимся.

    Следующий не менее распространенный тип кранового оборудования – это кран-балка. Грузоподъемным элементом является таль или электротельфер. Подобный кран может быть двух разновидностей – опорным и подвесным. В том случае, когда кран требуется для разгрузки, перемещения или погрузки взрывоопасных грузов, он может укомплектовываться хим-, пожаро- или взрывозащитным оборудованием.

    Более того, исходя из комплектации, мостовые краны могут использоваться для осуществления любых видов подъемно-транспортных и разгрузочно-погрузочных работ. Найдя надежного производителя, вы получите мостовой кран, который будет соответствовать требованиям вашей деятельности, кроме того позволит вам очень эффективно использовать свои ресурсы. Троицкий крановый завод – это удачное сочетание знаний и опыта, плюс индивидуальный подход к каждому проекту. Большой диапазон грузоподъемности, пролетов и высоты подъема – вот основные моменты, которые делают сотрудничество с нами выигрышным для вас. Мы делаем и устанавливаем краны, которые сделают ваш путь наверх быстрым и легким!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox