More

    Компания обманщик — 3DSVIT! Не верьте ей. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Компания «3D SVIT» г. Киев, обманом продала в период 2011 года по всей Украине оборудование для показа 3D фильмов, по стоимости в 2 раза выше рыночной и обещаниями при этом полной юридической поддержки и рассказах о том, что они предоставляют легализированный показ 3D фильмов без всяких документов.

                Вот лишь краткие выдержки из писем клиентов “3D SVIT”/

    «САША ДЕЛОВОЙ СЛИШКОМ ЗАНЯТ что-то делать продал железо, атам дуплитесь как хотите надо брать быка за рога…..он нам уже помогает типа времени нет на разговоры шлите все на почту…. Думою не парится собрать всех, ведь  нас много точат зубы на него!!!!»

    «Я вполне согласна и с Андреем Гончаром и с Александром Ткаченко!

    Когда настало пора позвать на помощь нашу так называемую тех поддержку, которую обещала компания 3D Свит, то просто все очень заняты, а когда обратилась в компанию с целью продажи оборудования никто не отказал, но никто и не помог, вот так и тянем кота не понятно за что и не зная, как поднять уровень посетителей. А на что покупать лицензию если нет наплыва посетителей, да компания очень хорошо все взвесила и выдвинула грамотное предложение что бы его захотелось купить, я как рекламщик очень хорошо это понимаю, но да же я со всеми своими креативными идеями и возможностями в сфере рекламы, не могу заставить людей приходить….. А компания не идет на встречу да же после Одесского фестиваля на котором обещалось решить вопрос с лицензиями. Нужно без Александра находить грамотные компании, которые проконсультируют и действительно помогут с раскруткой. Мы такую нашли в Крыму. Небольшая компания, но качественно обслуживает и только потому что свой магазин компьютерной техники есть под боком и сервер там такой как у нас всех, стоит на 15 тысяч а 7500 максимум 9200 грн. Так что тупые разводники Александра надоели.»

    «давайте кооперироваться всем,НА АЛЕКСАНДРА НЕ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО» БОГ» ПОМОЖЕТ!

    в АВГУСТЕ всем держать друг с другом контакт и ехать в КИЕВ к дистрибьюторам сбивать цены и добиваться лучших условий по прокатам НАМ НЕ НАДО 2д ФОРМАТ У НАС НАХРЕН 3Д ФОРМАТ.

    ато САША ГРУЗИТ ЛЮДЕЙ КРУТИТЕ 2Д пусть тогда продает свой товар формата 2д посмотрим желающие будут быть 2Д-МИР!!!!!!!!!!!!!!!!»

    «Когда мы брали оборудование у 3д-мир, мы спрашивали можно ли крутить на нем блюрей диски АЛЕКС утверждал что да можно!

    Если нет в нете покупайте блюрей диски.

    ВОПРОС РЕБРОМ! ЕСЛИ ЕМУ ЗАДАВАЛИ ЭТОТ ВОПРОС МНОГИЕ ИЗ НАС, тогда ОН НАС В ВОДИЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ НЕ ХОРОШО ТАК ПОСТУПАТЬ С ПАРТНЕРАМИ !!!!!»

    «Я не знаю, как проходят у вас переговоры с Александром, мои проходят все более безуспешно!

    Если кратко, то события обстоят следующим образом….

    Вчера созвонила с Сашей и задав вопрос о новых фильмах и блюрей приводе, Саша пошел в отказную обсалютно по всем пунктам описанным у них на сайте по фильмам и тех. поддержке, кроме того что их компания продает оборудование и больше ни за что ответственности не несет…..

    Предлагаю все таки в срочном порядке выходить из положения, потому как работа с такой компанией все менее приятна… причем предлагаю в интернете выложить несколько статей по работе с этой компанией что бы предостеречь других от ошибок совершенных нами.»

    Вот краткое описание и далеко не полное, то что думают об Александре и о компании в целом люди, партнеры и клиенты.

    Делайте выводы…

    Стоит ли вкладывать деньги в столь ненадежные компании.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox