More

    Компания MuscleTech — это признанный лидер в производстве спортивного питания. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Компания MuscleTech — это признанный лидер в производстве спортивного питания. Как и многие компании производители спортивного питания, компания MuscleTech родом из США. 

    MuscleTech вкладывает огромные финансы в разработки и исследования, это компания, которая привлекла большое количество ученых из разных областей. Этого еще не удавалось ни одной компании в области спортивного питания, если говорить об объемах этих исследований. 

    Все разработки MuscleTech основаны на последних достижениях высокотехнологичной спортивной медицины и тщательно исследуются, перед тем как быть выпущенными под маркой MuscleTech. Продуктами компании используют такие атлеты как 4-х кратный Мистер Олимпия Джей Катлер, а такжеГуставо Баделл и Декстер Джексон, чемпион Арнольд Классик 2011 Бренч Уоррен.

    muscletech-5691567

    Долгое время индустрия спортивных добавок двигалась вперед вслепую. Большинство препаратов были результатом интуитивного озарения их создателей. Продукты не проходили никакой клинической проверки и уж тем более не тестировались на побочные эффекты. Производители, фактически, использовали огромную армию культуристов как подопытных кроликов, проверяя на них свои догадки. Показательна история с карнитином. Поводом для карнитинового «цунами», захлестнувшего бодибилдинг, стала небольшая статья из популярного журнала, в которой пересказывался опыт на крысах. Они получали карнитин и похудели. Этого оказалось достаточно, чтобы карнитин был объявлен в нашем спорте сильнейшим «жиросжигателем». Потребители принимали карнитин, даже не подозревая, что он полностью нейтрализуется кислой средой пищевода, даже не успев попасть им в желудок!

    В ногу со временем

    Мы пошли другим путем. Мы создали мощный научно-исследовательский центр, оснастили его новейшим оборудованием и пригласили к себе на работу известных ученых. По этой причине нам нет нужды листать научные бюллетени в поисках дутых сенсаций, как это сегодня делает подавляющее большинство производителей питания.

    Научный подход

    anatorp70_muscletech1-6938128Мы сами выдвигаем фундаментальные научные идеи, ну а потом сами ставим опыты и эксперименты в своем научном центре. Чтобы наш поиск был надежным и правдивым, мы спонсируем свыше 100 независимых исследований в самых крупных университетах Америки.

    Ученые перепроверяют результаты работы нашего исследовательского центра и нередко помогают нам своими новыми идеями и наработками. Каждый препарат мы длительное время изучаем клинически. Вот пример: знаменитыйГАКИК мы создавали 8 лет. Причем, в своей работе мы следуем опыту фармакологов: несколько лет из этого срока мы посвятили выявлению побочных последствий.

    Препарат шагнул в производство только после получения уверенного вердикта: побочных эффектов нет!

    Гарантия качества

    Мы совершили научную революцию в производстве продуктов спортивного питания. Наши препараты не имеют аналогов, поскольку каждый из них защищен одним или несколькими медицинскими патентами. Более того, наши исследования вызвали сильнейший резонанс в мировой науке. По материалам наших работ в развитых странах уже написаны несколько десятков диссертаций. Фармакологи собираются производить новые лекарства на основе наших открытий. К примеру, оказалось, что Лейкик стимулирует рост мышечной массы даже у обездвиженных лежачих больных.

    Мы — лидеры

    Мы — признанные лидеры индустрии спортивного питания! Мы задаем новые стандарты качества и эффективности! С нами ты всегда находишься на передней линии борьбы за экстремальную мышечную массу!

    MuscleTech — это компания №1 в США и Европе! MuscleTech — добавки которые действительно работают!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox