More

    Компания Minox анонсировала компакт Minox DC 1422 — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»


    Компания Minox анонсировала новый компакт Minox DC 1422. Новая камера оснащена 14 мега пиксельной матрицей, 5 кратным оптическим зумом, 25 мм широкоугольным объективом и функцией HD видео.

    Имея очень маленькие размеры 94x57x18.4 мм и вес всего 105 граммов, новый DC 1422 от MINOX является идеальной камерой на все случаи жизни.

    Большая 1/2.3» матрица в сочетании с мощным объективом Minoctar, позволяет делать четкие и яркие фотографии. Компакт очень хорошо подойдет для съемки фотографий в небольших помещениях или для творческой фотографии пейзажа. 2.7» ЖК-дисплей упрощает работу с меню и очень качественно отображает отснятые снимки под различными углами обзора. С 5-кратным оптическим зумом компакта Minox DC 1422, пользователь сможет без потери качества и разрешения изображения снимать как профи с использованием телеобъектива.

    Minox DC 1422 поддерживает SD / SHDC носители информации с емкостью до 32 Гб. Имеет очень качественный сменный литий-ионный аккумулятор.

    В комплект поставки входит сам фотоаппарат, литий-ионный аккумулятор, инструкция по эксплуатации, USB и видео кабель, ПО для редактирования изображений, зарядное устройство.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox