More

    Книга «Властелин Колец» и иные бестселлеры Толкинена на интернет сайте tolkien-world.Com — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Джон Рональд Руэл Толкиен – фантаст и писатель с мировым именем знаком каждому, кто хоть немного проявлял интерес к зарубежной литературе или является поклонником такого жанра как фэнтези, создателем которого английский профессор, филолог и лингвист считается. Толкиен, книги которого изданы на 38 языках мира, стал известен еще при жизни, а его творения и в наши дни интересуют всё новые поколения читателей всего мира. Плюс ко всему, по мотивам произведений писателя в настоящее время создаются компьютерные игры и снимаются фильмы, которые также находят своих поклонников.

    Web сайт tolkien-world.com рассказывает о жизни и творчестве писателя. Каждый из множества разделов портала имеет свою специфическую направленность. Здесь есть разделы как о творчестве Толкиена, книги которого такие как трилогия «Властелин колец» и «Хоббит» легли в основу игр и фильмов, так и о жизни самого Толкиена, биография которого выложена на отдельной странице. Все знают, что, трилогия «Lord of the rings» или в русском варианте «Властелин колец» состоит из 3-х книг: «Братство Кольца», «Две Крепости» и «Возвращение Короля». Так что на сайте можно скачать фильм «Властелин колец» как весь, так и каждую его часть отдельно. Кстати, можно скачиванием не заниматься и смотреть «Властелин колец» онлайн, если ваш интернет трафик это позволяет.

    Скорее всего, почитав «Властелин колец», книга которого несомненно есть у каждого любителя фэнтези, и, отсмотрев не менее именитый фильм «Властелин Колец», многие захотят постичь мир Толкиена еще глубже и стать участником игры по мотивам «Властелин колец». Так как игра «Властелин колец» позволяет еще острее понять и почувствовать действующих лиц трилогии, присоединившись к увлекательному сюжету, полному опасностей и приключений. На одной из страниц портала можно скачать игру «Властелин колец» бесплатно и установить на своем компьютере. На нашем портале есть все или практически все, что интересует почитателей творчества именитого писателя.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox