More

    Киа Спектра — один из самых покупаемых доступных автомобилей в в нашей стране. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Вы приглядываете себе новую машину, но не в состоянии позволить себе израсходовать большую сумму денег . Этот вопрос в настоящее время легко решаем. На отечественном рынке имеется в продаже большое количество моделей зарубежных авто, которые можно отнести к категории бюджетных . Это Рено Логан, Хундай Акцент, Дэу Нексия, Киа Спектра, Шевроле Ланос и продукция китайского автопрома . Эксплуатация Киа Спектра, Рено Логан и Хундай Акцент примерно одинакова. Эти машины выглядят намного выгоднее, чем китайские машины .

    Цены на недорогие машины отличаются от цен на другие классы автомобилей. Дилеры автопроизводителей цену машин, как правило, назначают с минимальной наценкой. Свой доход они получат, когда вы после покупки авто, будете приезжать на станцию технического обслуживания для прохождения ТО — в противном случае вас лишат гарантии!

    Выбирать из указанных марок не представляется сложным. В автомобильных журналах и на сайтах было опубликовано громадное количество всевозможных обзоров и тестов недорогих авто. Например, в журнал За Рулем Киа Спектра и другие марки попадали много раз. Все преимущества и недостатки этих машин изложены очень детально. Готовясь к покупке не поленитесь залезть в интернет и найти информацию о том, что пишут журналисты и эксперты. Это даст вам шанс избежать ошибки при покупке.

    Так же, приобретая иномарку, надо подумать о том, что когда-то ее придется продавать и желательно с наименьшими потерями. Например, если сегодня купить новую машину корейского производства, то через 3 года от $16000 ее нынешней цены реально удастся вернуть примерно половину. Кроме стоимости и перспектив продажи автомобиля, нелишне хотя бы ориентировочно оценить и стоимость его эксплуатации: топливная экономичность, предположительные расходы на приобретение запасных частей и ремонт. Решая вопрос о выборе автомобиля необходимо уделить внимание и возможности его дальнейшего сервисного обслуживания. Конечно практически во всех крупных городах имеются дилерские центры известных автомобильных марок, однако, для автовладельцев из глубокой провинции это может быть проблемой.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox