More

    Карты Таро – ключ к новому взгляду на свое счастье и окружающий нас мир в целом — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Жизнь человека – цепочка событий, в которой каждое предыдущее звено очень тесно связано с последующим. Карты таро – это особая эзотерическая система, описывающая взаимосвязь между событиями жизни человека. Арканы таро могут рассказать не только о каком-либо событии, но и о причинах, которые его вызвали, уроках, которые нужно будет постигнуть, и событиях, которые произойдут после.

    Люди рождены быть счастливыми. Недостаток счастья в жизни – повод задуматься над тем, правильной ли тропой идет человек. Расклады таро позволяют увидеть, двигается вопрошающий по направлению к счастью или совершенно в другую сторону, и в будущем регулировать свою личную жизнь. Осознать, в чем именно кроется твоя миссия на земле – значит слиться в гармонии со своей судьбой.

    Стоит ли намеренно учиться читать таро, или карты самостоятельно раскрываются тем, кому это «дано»? Мы убеждены, и наша уверенность подтверждена продолжительной практикой, что каждому мастерству обязательно должно предшествовать обучение. Именно поэтому даже самым перспективным провидцам желательно повышать свои навыки владения картами у мастеров своего дела. Любой ли человек имеет возможность овладеть данным навыком, или понадобится врожденный дар? Способности к чтению карт таро есть у любого человека, обычно не у всех они одинаково хорошо развиты. Именно поэтому, если вас заинтересовало таро, вы совершенно точно можете его освоить.

    Школа Таро «Врата Изиды» предлагает очное и дистанционное обучение искусству гадания на картах. Обучение Таро проходит от 8 месяцев до года. За это время учащимся школы предстоит проникнуть в тайны таро, усвоив основные положения всей философской системы, усвоить значение таро карт и научиться точно трактовать их сочетания. Школа «Врата Изиды» распологается в Москве, но для иностранцев существует система заочного обучения, которое можно пройти по скайпу. Чтобы новичкам было проще запомнить систему символов, из которой состоят карты Таро, обучение ведут тарологи с большим опытом работы. К вашим услугам Таро форум, где вы сможете обсудить самые трудные задачи. Для тех же, у кого пока абсолютно нет времени на обучение, в школе «Врата Изиды» присутствует экспресс-версия, где в сжатом объеме за месяц можно освоить целый курс и попрактиковаться в раскладах.

    Преподаватели школы также проводят квалифицированные консультации на таро. Получить точные ответы на интересующие вас вопросы, помочь устроить при помощи Таро взаимоотношения с родными людьми, изменить курс жизни и сделать верный шаг на пути к счастью – вот основные задачи, которые каждый для себя будет в силах решить, обратившись к картам. Жить в гармонии с окружающим миром – это путь, который возможно начать или продолжить благодаря философии Таро. Учеба в нашей школе, возможно, подарит возможность вам по-другому смотреть на окружающий мир и свое место в нем.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox