More

    Каким образом добавить статью в белый каталог статей? — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Приветствую Вас, дорогие читатели. Хотел бы предложить Вам информацию о новом белом каталоге статей о недвижимости. Скорее всего Вы в курсе, что в в паутине давно присутствует множество белых каталогов статей о недвижимости, так чем же новый отличается? Спросите Вы. А ничем. Он банально новый. Во-первых в этой статье мы попытаемся понять, что из себя представляет белый каталог статей вообще?

    Давайте попробуем разобраться, чтоже такое белый каталог статей?

    Каталог статей> — это сайт содержащий в себе некоторое количество статей по какой-то специализированной теме. Наш каталог будет содержать статьи о недвижимости и всем, что с этим связано: перепланировки, налоги на объекты недвижимости, аналитические статьи о рынке недвижимости, аренда, оформление в наследство, строительство, оценка недвижимости, приватизация, купля-продажа, ипотека, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, ремонт и так далее

    Какие бывают виды каталогов статей?

    Естественно давно применяют целый набор вариантов исполнения белых каталогов статей. Какого рода встречаются разновидности белых каталогов статей? Для начала каталоги подразделяют в зависимости от их направленности. Это могли бы быть каталоги статей об автомобилях, общетематические каталоги статей, которые пытаются охватить все направления жизнедеятельности человека, каталоги статей на женские тематики, они очень популярны, вообще считается, что женщины тратят денег больше чем мужчины, соответственно очень многие рекламные агентства создают рекламу специально для женщин и каталоги статей о недвижимости (как в нашем случае).

    Каталоги статей мы могли бы разделить по методу их наполнения. Можно найти каталоги статей, которые наполняются их владельцами, в таком случае они требуют от собственника значительных трудозатрат и раскрывают тему относительно однобоко (автор-то 1). Второй путь — это маститые каталоги статей, они наполняются или профи в той сфере, которую раскрывает белый каталог статей, или журналистами, такого рода путь наполнения потребует значительных денежных затрат, ведь никто строчить статьи за так не станет. Вот еще один путь наполнения каталога статей — это вариант добавления статей в белый каталог всеми его посетителями, в таком случае белый каталог статей станет раскрывать мнение общественности потому, что любой станет строчить на тему, которая для него интересна.

    Способы добавления статей в белый каталог статей?

    Как всегда каталоги статей, особенно если они берут статьи от визитеров, включают страницу, которая так и называется «добавить статью», кроме того, прежде чем публиковать статью стоит изучить «правила каталога статей», в них как всегда владелец каталога статей весьма ясно описывает нормативы к новому материалу. Кроме того правила белого каталога статей могут быть расположены напрямую на странице «добавить статью», так еще легче.

    Когда белый каталог статей освещает лишь узкую тематику, не лишним будет публиковать материал конкретно по тематике интернет ресурса, общетематические берут все удачные материалы. Что можно назвать качественной статьей? Это информация, которая способна быть интересна визитерам ресурса, вот почему я советую создавать пост о том, что увлекательно Вам, разумеется, это интересно не только Вам.

    Если Вы работаете над продвижением своего интернет ресурса, советую оптимизировать статью под нужные вам поисковые запросы, в таком случае статья станет популярной, и Вы сможете приобрести не только неплохую ссылку, но и приток посетителей на Ваш ресурс.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox