More

    Какие существуют принципы лидерства или полезная информация о том, как найти работу для спецтехники в Москве. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Есть три требования лидерства, которым придерживается любая успешная компания. Лидер продаж дорожно-строительной и спецтехники, заменяющих частей, масел и автомобильной химии ООО «ИстТракТрейдер» – показательный образец для их демонстрации.

    Первое правило гласит: быть лидером – значит вовлекать и остальных работников в действующий процесс. Мы постоянно следуем данному условию, именно поэтому в нашей фирме непрерывно есть работа для спецтехники. В данный момент наше предприятие принимает участие в постройке высокоскоростной автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург и объездной «Одинцово», для этого нашей фирме всегда необходима строительная техника для перевозки разных грузов. Мы снабжаем работой 200 единиц самосвальной и больше чем тридцать единиц спецтехники.

    Не останавливайся на достигнутом, увеличивай горизонты своего влияния – следующее лидерское требование. Компания «ИстТракТрейдер» не ограничивается едва лишь деятельностью в области перемещения разнообразных товаров. Действует еще одно направление деятельности – продажи. Собственным постоянным клиентам на благоприятных условиях мы советуем китайские самосвалы признанных моделей FAW, DONGFENG, Howo, Shaanxi, HANIA. К тому же, наша компания реализует песок и щебень на строительные площадки Москвы и области, при этом в регионы.

    Третий принцип –находи свежие решения. Накопленный опыт компании утверждает то, что техника нуждается в техническом обслуживании. Мы начали с себя и на данный момент рады предоставить наилучшее обслуживание для строительной техники своих компаньонов. Первоклассные масла и смазки AVIA – залог надёжности всех узлов самосвальной и спецтехники. Компания «ИстТракТрейдер» является официальным представителем фирмы AVIA в России. К вашим услугам качественное гидравлическое, моторное и трансмиссионное масло AVIA, одобренное крупнейшими автообъединениями всего мира.

    И напоследок: тот факт, что в настоящий момент соглашения с нашей организацией заключили более 30 предприятий, купивших где-то сто пятьдесят единиц техники, а более 20 предприятий поручили нашей компании перевозку щебня и песка в 2011-2012 годах, сам по себе является доказательством нашего лидерства. Компания «ИстТракТрейдер» – очевидное преимущество во всем!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox