More

    Как правильно подобрать аккумулятор на лодку — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    У многих, привычных нашему взгляду, предметов присутствует ещё одна сторона, о существовании которой мы, рядовые граждане, бывает и не догадываемся, так как не встречаемся с этой, невидимой, гранью напрямую. Это можно сказать и об аккумуляторных батареях. Многие привыкли полагать, что аккумулятор это устройство, которое очень боится и совсем не терпит абсолютного разряда. Но в таких ситуациях мы не принимаем во внимание и то, что давно есть новая разновидность аккумулятора, которая устойчива к полному разряду и способна функционировать очень внушительный промежуток времени.

    Герои этой статьи — тяговые аккумуляторы. Коренное их отличие от всем привычных стартерных аккумуляторов состоит в их стойкости к периодам разряда-заряда. Как раз это их свойство позволяет запросто ставить их как на легковые авто, так и на многую электротехнику – погрузчики и уборочную технику. Произведённый нами тест этих типов авто аккумуляторных батарей показал, что обычный стартерный акб всего после трех глубоких циклов разряда лишается более трети емкости, в то время как тяговый – после трех десятков периодов – всего 10 %. Значит тяговый varta аккумулятор возможно устанавливать как дополнительный в простые автомобили. Опыт автолюбителей доказывает: если надежно установить его, и подключить к нему все дополнительные приборы, то нагрузка на основной аккумулятор будет существенно меньше, а это также увеличит его период работы.

    Главным лидером среди тяговых акб считается аккумулятор Varta Hobby. Он известен своей способностью регулярно разряжаться до половины, восстанавливая после такого разряда потеряную энергию в кратчайшее время. Вот почему он великолепно подходит как аккумулятор на лодку или катер. Эта модель поступает в продажу на 100% готовой к использованию, практически не разряжается самостоятельно, признана устойчивой к вибрациям.

    Одним словом, высокое качество Varta как всегда проявляет себя. Знайте, разнообразный модельный ряд фирмы производителя, даёт возможность без особого труда приобрести не одни лодочные аккумуляторные батареи, но и качественные аккумуляторы для мотоцикла. Технологии Варта – и пусть досуг приносит наслаждение!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox