More

    Как подобрать запчасти на автомобиль — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Подобрать автозапчасти на автомобиль в интернете очень просто.

    Сейчас в интернете очень много информации, которой можно воспользоваться для подбора автозапчастей. Такие электронные каталоги можно найти например по этому адресу.

    Для подбора автозапчастей Вы выбираете марку своего автомобиля. Откроется электронный каталог по выбранной марке. Там по шагам выбираете модель, год выпуска автомобиля, группу запчастей. Что бы подобрать нужную автозапчасть не нужно быть профессионалом. Весь подбор сопровождают подсказки-картинки. После, вы получите список оригинальных запчастей, которые подходят на нужный Вам авто. Пройдя по ссылке Узнать цену, Вас перебросит на сайт интернет магазина, где Вы можете ознакомиться с предложениями: наличием выбранной запчасти по Украине, ценой и сроком доставки. Кроме того Вам выведет варианты аналогов на эту запчасть.

    Кроме того есть еще несколько вариантов подобрать нужную Вам запчасть:

    1- Позвоните в магазин и менеджер подберет Вам запчасть по телефону On line.

    2- Если у Вас есть микрофон, можно связаться с менеджером просто нажав на Онлайн консультация.

    3- Можно написать электронное письмо, в котором перечислить параметры автомобиля, какая запчасть Вас интересует и контактные данные.

    4- Кроме того Вы можете воспользоваться доской бесплатных обьявлений, что бы купить/продать б/у и новые автозапчасти.

    5- Можно воспользоваться запросом по VIN (экспресс помощь). Для этого заполняете предложенные Вам поля и отправляете запрос своему менеджеру.  После чего в течении суток Вам приходит ответ по запрошенным данным.

    Подбор автозапчастей и консультация полностью бесплатны.

    Подбор автозапчастей по интернету является самым безопасным: если вдруг подобранная запчасть Вам не подойдет, Вы вправе вернуть ее в течении 14ти суток и получить 100%ную проплату.

    Кроме оригинальных автозапчастей, Вы можете подобрать онлайн аналоги (они как правило не хуже качеством и по гораздо меньшей цене). Ну и конечно же очень удобен подбор дисков, шин, масел на автомобиль.

    Современные интернет магазины работают со всеми основными поставщиками Украины и ближнего зарубежья и имеют большой выбор предложений. Это выгодно отличает их от Автомагазинов, находящихся в городе.

    Спасибо что прочли эту статью. Надеюсь Вам она поможет сориентироваться в выборе и покупке автозапчастей.

    Рекомендуемые интернет магазины продажи автозапчастей:

    http://www.autokit.com.ua/

    http://www.totax.by/

    http://www.totax.ru/

    http://exist.ru/

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox