More

    Как нарастить ресницы на дому — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Наростить ресницы на дому будет значительно дешевле, чем та же процедура в салонах.Мастер по наращиванию ресниц не тратит деньги на аренду помещения,на оплату своим сотрудникам и на рекламу.И по этому стоимость услуг по наращиванию ресниц будет конечно ниже, это никак не сказывается на качестве их выполнения, т. к. выполнение процедуры не требует определенных условий и специального оборудования.

    РЕСНИЦЫ ИЗ КОРОБКИ

    Процедура наращивания ресниц безболезненная и безвредная.Она не будет отнимать у вас много времени и денег. Суть процедуры наращивая ресниц состоит в следующем:

    С глаз удаляется косметика. А веки обезжириваются специальным раствором.

    Затем мастер достает коробочку с ресничками и выбирает, какие подойдут именно вам. Все ресницы имеют разную длину и толщину .

    Вы закрываете глаза и ждете. Мастер берет пинцетом по одной ресничьке и наращивает ресницы вам на верхнее веко, начиная с внешних углов глаз и так далее — столько, сколько нужно.

    После того, как все будет наращено, можно открыть глаза и даже похлопать обновленными ресницами.

    ХОТИТЕ ПОВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ ПРОВЕРЬТЕ

    Кажется, все просто.Но вокруг элементарной услуги наращивания ресниц существует ряд мифов. Большинство из них основано на элементарном отсутствии достоверной информации.

    Ресницы продаются в журнальных киосках рядом с пластмассовыми «ногтями». Зачем же наращивать их в салоне за деньги? Комплекты ресниц с клеем непонятного вида сейчас действительно можно встретить в любом газетном или косметическом ларьке. Но ничего общего с тем, что предлагается опытными мастерами, они не имеют.

    Технология наращивания ресниц мастерами принципиально отличается от наклейки искусственного «века» в домашних условиях. Но если вы привыкли к самодеятельности, то в косметическом салоне можете приобрести и «готовый к употреблению продукт». Разумеется, совсем другого качества.Он продается в наборе с гипоаллергенным клеем и подробной инструкцией. Пользоваться таким накладным «веком» просто и безопасно. Хотя есть способ лучше — довериться профессионалам.

    Наращивают ресницы только фотомодели Это конечно верно только отчасти. Да, среди моделей и актрис услуга по наращиванию ресниц пользуется большой популярностью. Если вы обратите внимание на глаза манекенщиц, вы заметите, что ресницы у них более длинные и пушистые, чем обычно.Этого эффекта никакой тушью не добьешься. Моделям наращивают очень длинные и очень густые ресницы, чтобы глаза были видны издалека.

    Но есть и так называемый «пляжный» вариант ресниц,очень актуальный в период отпусков. Глазки на каждый день подбирают индивидуально. Здесь все зависит от ваших особенностей.Круглые глаза можно оптически «вытянуть», нарастив более длинные ресницы по краям. Опущенные уголки глаз «поднять» за счет загнутых концов. В любом случае основное правило мастера — максимальная естественность. Поэтому-то ресницы и крепятся не сплошным рядом, а маленькими пучками. Очень длинные ресницы здесь уже не используют — только короткие и средние. Обычно покороче в центре века и подлиннее по его внешним краям.

    С новыми ресницами вы будете неестественно, да и глаза устанут. Большое количество наращенных ресниц, естественно, «утяжелит» ваш взгляд. Пару дней потерпеть это можно, а дольше такие ресницы и не носят. Повседневный вариант наращивания ресниц не такой «тяжеловесный». Некоторое неудобство вы будете ощущать только в первый день, да и то скорее с непривычки. А потом вы забудете о том, что ресницы не ваши собственные. И будете наслаждаться своим новым обликом.

    Пару раз нарастишь ресницы и останешься без своих! Абсолютно неверное утверждение. Во-первых, медицинских противопоказаний для процедуры наращивания ресниц не существует. Во-вторых, все материалы для наращивания ресниц тщательно тестируются и имеют сертификат качества. Волосы для ресниц используются только натуральные. Клей — специальный косметический, не вызывающий аллергии. Он может быть либо бесцветным, либо черным. В последнем случае линия крепления будет смотреться как подводка. И самое главное — накладные ресницы крепятся не к вашим собственным ресницам, а непосредственно к веку! Мастер аккуратно накрастит их над вашими «родными» ресничками, так что все свое останется на месте.

    Наращенные ресницы отвалятся через несколько дней. Это зависит от вашей аккуратности. Если вы не будете постоянно тереть и трогать наращенные ресницы, то спокойно проходите с ними две недели. Этот срок гарантируют все салоны. При особо бережном отношении наращенных ресниц носить их можно и дольше. А ресницы «на выход» крепятся особенно прочно, так что на приеме ваши шикарные ресницы не отвалятся ни в коем случае.

    Снимать наращинные ресницы самой не рекомендуется.Лучше обращаться к мастеру. Это делается с помощью особой жидкости, растворяющей клей.

    Долго ли служат наращенные ресницы? Наращенные реснички «живут» всего лишь 15-20 дней.Врачи-косметологи продолжают успешно разрабатывать накладные ресницы пролонгированного действия — они будут держаться на веках больше месяца. Косметологи считают, что дальнейшее усовершенствование технологий вряд ли надолго продлит их срок. Ведь собственные реснички недолговечны. За 2,5-3 недели они полностью вырастают до своей максимальной длины и выпадают, уступая место новым. Вместе со сменой собственных ресниц естественно отпадают и искусственные, к которым они крепятся.

    Красиво — значит, естественно Наращенные ресницы будут выглядеть естественно, а их вид будет неотличим от родных, если не переусердствовать. Пышные и длинные наращенные ресницы могут позволить себе яркие дамы с крупными чертами лица и пышной шевелюрой. На славянском лице, обрамленном русыми локонами, в повседневной жизни длинные густые ресницы окажутся неестественно чрезмерными. Такая чрезмерность допустима только в особо торжественных случаях. Короткие наращенные ресницы могут не оправдать ваших надежд и не украсить облик должным образом. Так что самый подходящий вариант — наращенные ресницы средней длины. Существуют и более точные ориентиры для определения подходящей вам длины.

    Это можно сделать самостоятельно, измерив выпавшие ресницы. Если длина родных ресниц не превышает 7 мм, то придется для наращивания воспользоваться короткими ресницами. Если длина ресниц колеблется от 7 до 10 мм, украсьте глаза наращенными ресницами средней длины.Женщинам, чьи ресницы длиннее, от 10 до 12 мм, можно нарастить длинные ресницы.

    При помощи наращивания ресницы делаются не только длиннее, но и гуще. Не стоит стремиться к чрезмерно пушистым наращенным ресницам. Оптимальный вариант — нарастить два-три пучка средней длины с внешнего уголка глаза, а середину «сгустить» отдельными волосками.

    В этой процедуре значительна роль мастера. Он должен быть художником, распределяя по краю века искусственные волоски, варьируя частоту наращивания. Ведь на нашем глазу одновременно уживаются «старые», «средние» и «молодые» по возрасту ресницы. Вместе со сменой волосков происходит выпадение наращенных ресниц. Если ресницы наращенны неумело и неравномерно, то может получиться такая картина: через пару дней на одной половине глаза ресницы отлетят, а на второй будут по-прежнему длинными и пушистыми.

    ЧЕГО БОЯТСЯ ИСКУСТВЕННЫЕ РЕСНИЦЫ?

    Наращенные ресницы боятся масла. Если вы смажете веки маслом, то наращенные ресницы отлетят, как осенние листья. Потому обычное растительное масло — самый простой и верный способсамостоятельного снятия наращенных ресниц в домашних условиях. С этой целью масло наносится на веки на ночь — утром ваши реснички будут покоиться на щеках или подушке.

    Не пользуйтесь жирным кремом, так как не только масло, но и любой жир растворяет клей.

    Тереть глаза, украшенные наращенными ресничками, не стоит. Дотрагиваться до глаз следует аккуратно и только два раза в день: при утреннем и вечернем умывании.

    Хрупкие наращенные реснички боятся хлорированной воды бассейна и соленой стихии моря — пловчихи сохранят красоту глаз всего на несколько дней.

    Сокращает срок жизни ресниц и косметика. Вечером, снимая с ресниц краску водой или специальными препаратами, вы будете недосчитываться ресничек. Правда, в использовании туши нет никакой необходимости — настолько хороши и совершенны новые ресницы.

    Спать с наращенными ресницами тоже нужно аккуратно — на боку или на спине. Утыкаться носом в подушку не советуют. Ресницы такого издевательства не выдерживают, и есть шанс однажды проснуться без них.

    Завивать наращенные ресницы не надо. Во-первых, можно сломать крепления. А во-вторых, они изначально уже слегка подкручены и крепятся с таким расчетом, чтобы форма глаза была наиболее гармонична для вашего типа лица. Домашней самодеятельностью вы просто испортите профессиональную работу мастера.

    ВРЕДНО ЛИ ЭТО?

    Здоровым глазам при нормальном типе кожи век наращенные реснички не повредят. Остальные дамы, несомненно, подвергаются риску. Кому надо быть осторожными и почему:

    Аллергикам. Конечно, клей и реснички проходят специальный дерматологический и офтальмологический контроль, и риск какого-либо вреда сведен к минимуму. Но в последние годы растет число страдающих так называемой индивидуальной непереносимостью к тем или иным внешним факторам. Это не значит, что всем аллергикам необходимо категорически отказываться от наращивания искусственных ресниц. Просто-напросто следует первоначально попробовать нарастить два-три волоска, чтобы убедиться в том, что клей не вызывает покраснений и раздражений.

    Пожалейте слабые, выпадающие ресницы. Нетрудно представить, что с ними будет, если их намазать клеем-смолой. Пострадают реснички дам с сухой кожей век — такая кожа требует ежедневной «жировой» подпитки. Лишив ее крема, вы получите сеточку новых морщинок вокруг глаз.

    Жирной коже искусственные волоски не повредят, но будут держаться всего несколько дней. Замечено, что у женщин с жирной кожей вокруг глаз ресницы выпадают в 2-3 раза быстрее.

    Не рекомендовала бы рисковать девушкам, чьи глаза склонны к конъюнктивитам.Современные методы наращивания ресниц абсолютно безвредны. Причиной отказа от этого могут служить только индивидуальна непереносимость и особенности кожи.

    Противопоказаний к использованию наращенных ресниц тем, кто носит контактные линзы, нет.Нов этом есть небольшой нюансик. Наращенные ресницы не выдерживают нарушения своего покоя, когда вы надеваете и снимаете линзы. Если после этой статьи вы не утратили своего желания наростить реснички и вас не испугали бесчисленные «но», то я рада буду видеть вас и воплатить ваши мечты в реальность. С любовью Анастасия Дворичанская.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox