More

    Как и где найти большое количество викторин и анаграмм во всемирной паутине — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Если вы работаете в какой-нибудь конторе, и у вас имеется компьютер, можем дать вам девяностодевятипроцентную гарантию того, что время от времени вы просматриваете собственный электронный почтовый ящик и раскладываете карты.

    При всем при этом можно проводить свободные рабочие часы и организовать развлечения с намного большим толком. Предположим, вспомнить такое давнее умное развлечение, как игра викторина. Только подумайте: мрачный трудовой день, обед еще не наступил, а вкалывать уже неохота, и тогда вы всем коллективом принимаетесь… Играть. Кто в онлайн-игры, а иные и анаграммы друг другу загадывать будут. Весело, занимательно, по-приятельски.

    Ваш босс на это согласится? В таком Значит попробуем пойти другим образом: станем соединять интересное с полезным. Отнюдь не работу с «пауком», а анаграммы с сетью. Таким путем, мы и полезные материалы найдем, и отчет сделаем, и мозг потренируем.

    Викторина онлайн – это так же правдоподобно и даже общепринято, как поговорить с коллегой или беседа по мобильному с женой, а, самое важное, быстрая и необычная гимнастика для интеллекта. Суть web-викторины, вообще, почти ничем не разнится с обыкновенной игрой. Надо скорее и вернее остальных давать ответы на вопросы и зарабатывать баллы. Непохожесть только в том, что вы не видите ваших противников. С другой стороны, так даже увлекательней.

    Не менее действенным и интересным занятием является создание и решение анаграмм. Если интеллектуальная викторина – забава достаточно молодая, то анаграммы являются сверстницами человечества. Только подумайте, как лестно, потренировав сознание, осознать свою прикосновение к культуре всего человечества!

    Различный викторины и анаграммы, задачки и противников можно найти на quiz-geek.ru. Этот сайт создан для тренировки ваших умственных способностей в режиме online. Самые занимательные и современные анаграммы онлайн, викторина с любым количеством противников и различными уровнями сложности – все, чтобы вам было весело.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox