More

    Как доставить груз из Китая в Москву — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Вы занимаетесь весьма перспективным и, что бы там ни говорили, доходным делом — сотрудничеством с китайскими производителями. Уже сделан первый шаг – найден надежный китайский партнер. Второй этап –доставка грузов из Китая в Россию. И тут вы можете столкнуться с неожиданностями всякого рода. Например, при выборе транспортного средства перед вами возникает дилемма: доставить товар из Китая «дорого и быстро» или отдать предпочтение схеме «дешево, но медленно». Но существует еще и третий вариант: «быстро и дешево». Он появляется тогда, когда вы выходите на транспортную компанию, которая, ссылаясь на свой профессионализм и опыт, знает, как привезти товар из КНР по оптимальной схеме и минимальных затратах. Таких компаний уже на рынке данных услуг, тем не менее, мы бы советовали вам внимательно изучить предложения относительно поставки груза из КНР, прежде чем сделать выбор в пользу какой-либо транспортной компании.

    Прежде всего , следует акцентировать внимание на то, как долго ваш партнер занимается перевозкой товаров из КНР.Особенность китайского бизнеса такова, что, только основательно погрузившись в него, можно узнать все аспекты делового мира Поднебесной, специфика построения партнерских взаимоотношений в этой стране. Понятно, что такими опытом и знаниями обладают те компании, которые давно работают на на рынке Китая. Но даже если вы не сомневаетесь в профессионализме поставляющей компании, которой вы доверили доставить свой товар из КНР, все таки стоит посвятить свое время на то, чтобы самому еще раз проверить, во сколько вам обойдется данная операция. Для этого обратитесь к независимому логисту, который поможет вам разобраться в преимуществах и недостатках различных транспортных схем и видов транспортировки товара. Тут необходимо правильно оценить всю выгоду и все затраты, сравнить их с возможными рисками. Не помешало бы посоветоваться и со специалистами по вопросам таможенного оформления грузов, таможенной отчистки товара.«Осведомлен, значит, вооружен» — эта истина даст возможность без особых проблем преодолеть таможенные и прочие пограничные препятствия, и привезти к точкам реализации продукцию из Китая. Выбирая транспортную компанию, узнайте, есть ли в наборе их услуг расчет таможенных платежей, наблюдение товара по пути его передвижения. При этом желательно, чтобы он осуществлялся не примитивным вариантом – sms-оповещений или телефонными звонками, а при помощи специальных технических средств, таких, как спутниковая связь. Зная о том, в каком конкретно месте расположен в данный момент ваш товар, вы всегда сможете применить меры, если таковые вдруг будут необходимы.

    Из сказанного выше получается вывод: только располагая необходимой информацией и умея ее максимально продуктивно использовать, можно браться за такое выгодное, но не легкое дело, как перевозка товаров из КНР. Нужно иметь в виду, что максимальную прибыль от продажи китайских товаров на российском рынке получит тот, кто сумеет снизить свои расходы на доставку,тот кто знает, как дешево доставить товар из Китая.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox