More

    Качественность фиксации фирменного портала в каталогах. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Без сомнений, что любой новичек менеджер проектов расчитывает для каких целей необходимо регистрировать корпоративный сайт в поисковых машинах.

    Больше всего мы будем «напрягать череп», голову как логично начать оптимизацию?

    Сколько затрат, человекочасов мы будем «растрачивать» на качественную регистрацию?

    При попадании на поисковый ресурс, допустим на Апорт и установим ключевое словосочетание «раскрутка сайта», в ответ получим более 200 000 страниц, большая часть из них будут прописывать «эксклюзивное» размещение и продвижение вашего проекта в ТОП самых «жирных» каталогов.

    Какие опасности содержит в себе данная оптимизация. И можно ли терять свое время и финансы на этакие раскрутки?

    С наибольшей вероятностью вы можете увидеть незначительный успех «раскрутки» вашего ресурса в рейтингах. За этим, вероятнее следует резкое падение и отсутствие индексации поисковых систем.

    Правилнее было бы купить продвижение сайта у истинных «профессионалов» продвижения. Однако, непомерная цена продвижения более десятка сотен и тысяч условных единиц может сразу отбить охоту так «раскрутить» указанные сайты, а не свой сервис.

    Однако вы всегда можете в незначительные сроки круто «раскручиваться», если постоянно будете тратить время своему сайту некоторое количество времени и будет продвигать его статьями посредствам каталога статей. Это не очень дорого и результативно!

    Данные описания будут размещаться в отборных каталогах статей, практически, что и каталоги ссылок, или обмениваться с похожими тематическими каталогами. Основное достоинство продвижения ресурса статьями, может быть то, что в отличии от данных ресурсов ссылок, еще приходят и посетители.

    Статья о вашем проекте постоянно насышена необходимой информацией и присуща теме указанного проекта, логично предположить, что если новый клиент заинтересовался сутью статьи, то возможно он прийдет по данной ссылке на Ваш сайт снова.

    Данный вид раскрутки интернет сервисов набирает значительную популярность продвижения проектов статьями, и соответственно качество каталогов статей постоянно растет.

    Постоянное добавление большего числа статей о вашем сайте будет добавлено в каталогах, тем это получит значительную «авторитетность» у поисковых машин.

    Но, первоочередная дилема заключается в том, что в оригинальном каталоге желательно прописывать новую статью. Если пренебречь данное условие ваши сайты будут «не учитываться» поисковиками и вы никогда не сможете добиться необходимого результата. Но, прописывать для нового каталога новую статью это непомерный труд, который чаще всего себя не оправдает.

    Возможно использовать пару решений указанной задачи: использовать специальный сервис для «уникализации» текстов или купить плановое составление текстов у копирайтеров, что естественно приведет к ударожанию, нежели указанный способ.

    Выбор будет за вами.

    Но, это наиболее чем эффективный и меннее дорогой вид продвижения вашего проекта.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox